Почему не сбываются предсказания если погадать самому себе?

Карты таро обрели огромную популярность. Их можно приобрести почти в каждом книжном магазине, а обилие информации о таро и трактовке подталкивает к попыткам самостоятельных гаданий. Насколько они правдивы? Сбудутся ли предсказания, если погадать самому? К сожалению, многие подобные пророчества обречены на провал.


Рассмотрим основные причины, почему не сбываются предсказания

Первое — личные эмоции

Погадать самому себе — довольно сложная задача. Основное правило любого гадания — объективность, беспристрастность и свобода от жажды определенной новости. Только внутренне отрешенный человек сможет взять чистую информацию. Без попыток исказить ее.

Карты все говорят как есть. Сведения идут из энергетического поля Вселенной и соответственно вашей судьбы. Но если выпавшие арканы не отвечают вашим ожиданиям, то в порыве эмоций вы можете начать отрицать очевидное.

Увидев негативные, устрашающие картины, новичок предсказатель захочет быстренько достать другие, но такая суета и недоверие миру сразу же сбивают адекватное восприятие. А достав огромное количество карт — вы рискуете запутаться и только усилить беспокойство. Образы смешаются и между ними возникнут противоречия.

Быть независимым от тревог и переживаний, когда вам хочется успокоить себя положительным исходом дела — довольно трудно. Велик риск выдавать желаемое за действительное. Это самообман. Такие пророчества не сбываются. У многих, гадающих самим себе, выходит больше путаницы, чем ясности ситуации. Свежий взгляд со стороны другого человека в роли предсказателя всегда более правдив.

Ошибка неверных запросов

Это проще объяснить на примере. «Изменяет ли мне муж?» - выпадает аркан Солнце. Карта с однозначным ответом Да, но при этом в ней нет негативного посыла. А измена сама по себе для любого человека - крах, предательство и потеря доверия. Как интерпретировать? В такую ловушку попадают начинающие любители погадать на таро самостоятельно.

Другая же формулировка «Верен ли мне муж?» ставит во главу запроса саму суть. После этого трактовка становится ясной, легкой и очевидной. Но многие задают поверхностные вопросы, которые только приходят в голову. Они сбивают с толку и затрудняют интерпретацию. В итоге выходят не точные, расплывчатые и даже лживые гадания. Которые конечно же не реализуются.

Суета и небрежное отношение

Нельзя просто выхватить пару карт на ходу и быть уверенным в достоверности такого гадания. Вы сами не станете ему верить. Поскольку не придадите значения действию, совершенному впопыхах.

Чтобы быть готовым воспринять информацию, необходимо настроиться и отрешиться от повседневных дел и суеты. У вас должно быть достаточно времени, чтобы внимательно присмотреться к знакам, символам и образам арканов, сопоставить их со своей жизнью и верно трактовать. Сделать это бегом, лишь бы побыстрее погадать — пренебрежительное отношение и к таро, и к самому себе. Так вы обесцениваете значимость интересующей темы. И становитесь не вежливы к своему внутреннему миру и энергиям.

Для лучшей настройки самого себя можно использовать разные способы ритуальности: свечи, кристаллы, медитации. Это отличные методы подготовки к получению важной и достоверной информации. Гадание на таро — это таинство. Не следует превращать его в рутину.

Четвертая причина почему не сбываются предсказания — недоверие к таро

Нельзя задавать один и тот же вопрос многократно. Либо гадать каждый день на одну и ту же ситуацию. Это отражает ваше недоверие картам, соответственно миру и Вселенной. Что уже является нарушением энергий. В иллюзорном желании получить наконец-то удовлетворяющий вас ответ, вы конфликтуете с законами тонкого плана и проявляете грубость. Подобная позиция как минимум нарушит ваш канал восприятия данных. А также может привести к негативным последствиям в виде неудач по судьбе.

Пятая причина: игра — гадание онлайн через генератор случайных карт

Вы можете верить в знаки судьбы и эзотерику. Но таро онлайн, где вы мгновенно, нажав кнопку, видите на экране несколько арканов и описание к ним - не работает! В нем нет индивидуальности. Оно не правдоподобно и не сбывается. Эти действия носят в себе все вышеперечисленные ошибки.

Читать общее значение карт в большинстве случаев никак не поможет вам разобраться в ситуации. Это то же самое, что читать учебник по медицине, выискивая у себя симптомы, вместо того, чтобы обратиться к врачу. Но легкость данной игры затягивает. И приводит к подмене реальной жизни бесконечными вопросами. Такое гадание онлайн лишь сильнее усугубляет проблемы и усиливает тревогу о будущем, потому что не дает никаких четких ответов.


Таро — уникальная система диагностики и пророчества будущего. Но самостоятельные расклады заведомо несут в себе множество ошибок и подводных камней. Такие гадания часто оказываются не достоверными и могут сильно разочаровать. Необходимо наработать достаточно опыта, либо обратиться к профессионалу.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе