Обряд на деньги или как привлечь удачу с помощью магии.

обряд на деньги, удачу, благополучие

Дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам об одном из очень популярных обрядов магии: обряд на деньги, удачу и благополучие. Иногда такой ритуал также называют приворот на деньги. Конечно же в магии есть очень много разных обрядов на привлечение денег, сегодня речь пойдет об обряде на 3 свечах. Звучит довольно скромно, но поверьте, это один из самых мощных и сильных ритуалов на энергии природных стихий.

Следует сразу оговориться, вам никто не может пообещать, что после проведения некоторого магического действия деньги посыпятся вам на голову в буквальном смысле. Все обряды следует воспринимать реалистично и некоторые действия вам все же нужно будет делать — как минимум выйти из дома и заняться каким либо делом. Если же вы хотите стать баловнем судьбы и тем счастливчиком, про которого говорят, что деньги прямо идут к нему в руки, за что бы он не взялся -  то этот магический обряд на деньги именно для вас.

Как проводится обряд на деньги — магический ритуал на 3 свечах.

Как я уже написала, обряд основан на природных стихиях, на энергии огня, воды земли и воздуха. Чтобы заманить удачу в вашу жизнь, необходимо привлечение дополнительных энергий и работать со стихиями в этом направлении-это безопасно и эффективно. После проведения данного магического обряда на деньги в вашей жизни кардинально меняются 3 жизненных аспекта:

1 аспект.

Уровень вашей энергетики возрастает во много раз. Это необходимо, чтобы в первую очередь повысилась ваша работоспособность, увлеченность, внутренняя сила, уверенность в себе и жизненный энтузиазм. Согласитесь, находясь в депрессивном подавленном состоянии, очень сложно достигать своих целей. Обряд наполнит вас огромным энергетическим потенциалом. Порой люди даже сами себя не узнают после этого, начинают интересоваться многими вещами, легко усваивают новую информацию, начинают просто «гореть» желание свернуть горы. Многие говорили потом, что даже не представляли на что на самом деле способны, настолько меняется само отношение человека к труду и своему делу и меняется личная эффективность. После обряда на деньги у человека появляется очень много сил и энергии действовать, и делать это творчески и с полной самоотдачей.

2 аспект.

Кардинально меняются ваши взаимоотношения с людьми. Вам просто начнут все помогать! Поскольку теперь вы как магнит будете притягивать успех и удачу, а мы живем в социальном мире и все между собой незримо связаны, то первая ощутимая помощь чаще всего приходит именно от окружающих людей. Вам знакома ситуация, когда вам вдруг помогал практически не знакомый человек? - если нет, то этот обряд особенно для вас, чтобы увидеть как работает магия. После проведения обряда на деньги большинство знакомых и даже не особо знакомых вам людей будут стараться всячески вам помочь. Не переживайте, это не программа вампиризма, весь обряд построен именно за счет энергии стихий, привлеченных на службу вашей цели стать удачливым и везучим человеком. Проще говоря, люди которые будут оказывать вам помощь (найти нужных партнеров, поставщиков, клиентов; предлагать выгодное место работы; познакомить с нужными людьми или просто помочь материально) сделают это не из личных корыстных к вам интересов, а станут лишь проводниками в цепочке энергетических взаимосвязей нашего мира.

3 аспект.

Вам знакомо выражение «оказаться в нужный момент в нужном месте»? - А ведь именно так происходит с человеком после обряда на деньги с помощью магии. То что многие считают случайностью, везением и просто счастливым стечением обстоятельств — все это вполне закономерно для человека после проведения магического обряда на удачу и благополучие. Одна такая встреча или сделка может полностью развернуть весь ход вашей жизни, сделать вас счастливчиком и помочь вам достичь поставленной цели.

Как сделать магический обряд на удачу и благополучие.

Данный обряд я провожу как лично так и по фото. Если проводить его дистанционно, то нужна будет самая свежая ваша фотография, желательно сделанная за пару дней до проведения, или же в сам день ритуала. Обряд на деньги по 3 свечам отлично подходит для каждого человека, но есть несколько условий. Во первых ваша энергетика должна быть полностью чиста от всех чужих негативных воздействий. Мы же не наносим крем на грязную кожу. Также и невозможно проводить обряды на созидание, если в вашем биополе есть неблагополучие или того хуже — порча или проклятие.

Поэтому диагностика перед проведением обряда обязательна. Следующее: проведение занимает от одной до трех недель, затем еще в течение месяца он набирает свою силу, а после — максимально эффективно работает на вас в течение года. Особенно высоких результатов достигают люди, которые четко видят перед собой цель, но не знают с какой стороны к ней подойти или не не имеют достаточных ресурсов, знаний, партнеров и тому подобные препятствия.

Все эти вопросы разрешаться в течение года. Но обряд на деньги, который я провожу, также помогает кардинально изменить свою жизнь, даже если вы не представляете в какой сфере деятельности можете себя применить, и особенно - если не может найти работу или хотели бы заняться своим делом. Также обряд имеет три степени или силы воздействия, поэтому и проводится одну, две или три недели. Вы можете самостоятельно выбрать силу воздействия магического обряда на деньги, и результаты не заставят себя долго ждать.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе