Мечи. Как ведут себя в отношениях

Карты Таро. Мечи - значения в раскладах на отношения

Как ведут себя придворные карты мечи в отношениях?

Основные значения карт таро паж мечей, рыцарь мечей, королева мечей, король мечей в раскладах на отношения.

Паж мечей — тот, кто может наорать. Скинуть свой негатив, агрессию и раздражение. Делает из мухи слона, и каждая ссора с ним — буря в стакане воды. Он вряд ли принесет физический вред. Но вот обидеть, оскорбить...в этом он мастер.

Во всех пажах проявление качеств масти самое слабое. Он только учится выражать свою агрессию. Будет с пеной у рта доказывать правоту, кричать и спорить. Унижать партнера, вспоминать прошлое и извращенно его преувеличивать, критиковать, стебаться и высмеивать — все это Паж Мечей. Его нутро. Внутренняя позиция:« я все знаю лучше всех». В отношениях он ведет себя недоверчиво и настороженно.

Рыцарь — это уже драка. Скандал с физическими последствиями. Он может выкинуть вещи из окошка, толкнуть, дать пощечину. В отношениях Рыцарь Мечей часто символизирует рукоприкладство.

Все карты всадников на коне — это исполнители. Каждый из них прет напролом, прикладывая свои силы и качества масти. Позиция Рыцаря Мечей отражается фразой: «есть только мое мнение и неправильное». Он готов использовать кулаки, чтобы проучить несогласных.

Злость, ревность и подозрительность у Рыцаря Мечей часто переходят в преследования. Слежка и допрос. Он не просто выражает словами, как Паж, но и совершает действия. Чаще всего вспыльчивые и не продуманные. Его сумасбродство льется через край резко и непредсказуемо. В отличие от короля, у которого месть подается холодной...

Королева — та, которая приведет к разрыву отношений. Образ «пиковой дамы». Соперница, разлучница. Очень часто по этой карте ложится черный приворот и другие магические влияния. Ее жизненное кредо:« на войне и в любви все средства хороши». Также может отражать и тещу, и свекровь. Любую женщину, которая вмешивается в отношения со своим уставом и претендует на главенство. Перетягивает одеяло на себя.

Королева Мечей в отношениях — это всегда некое лицо, кто создает ситуацию треугольника, третьего лишнего. Это неминуемо ведет к раздору, разрыву отношений и в конечном счете к одиночеству. Как минимум одного из партнеров.

Король — особа, давно вынашивающая план возмездия. Он не станет тратить силы на спонтанные драки, как рыцарь, и не станет кричать о ненависти как паж. Король выше этого. Он уже достаточно умен, расчетлив и эгоистичен, чтобы продумать все шаги для уничтожения врага. И месть его будет страшна. Король Мечей в отношениях — самая могущественная карта вреда от другого человека. В основном физического, имеющего большие и длительные последствия для жертвы. Безжалостный враг. Соперник.

В ход пойдут любые приемы. «Цель оправдывает средства». Шантаж, клевета, причинение насилия (возможно через других людей), разрушение карьеры, уничтожение всех — кого он считает конкурентом. Такие люди ищут мага, чтобы сделать порчу на смерть. Без зазрения совести используют ложь и клевету. Подговаривают других, нанимают исполнителей... поставить подножку, чтобы человек сломался и больше не смог подняться — исключительно в духе Короля Мечей.

Основные значения карт таро мечей в отношениях.

Паж Мечей — преступления против чужих личных границ. Выражает агрессию словесно. Типичный абъюзер. Циник. Несет ущерб эмоциональный. Не большой, но весьма неприятный. Ссора.

Рыцарь — преступления против физического тела конкретного человека. Кидается на несогласных с кулаками. Не бросает слов на ветер, а действует. Наносит вред телесный, внезапный, заранее не запланированный. Драка

Королева — преступление против нравственности в отношениях. Королева плетет интриги в чувствах и отношениях других людей. Ведет себя более аккуратно, чем Рыцарь, и более продуманно. Эмоциональная опасность. Разрушение личной жизни. Разлучница. Соперница. Разлад в отношениях и как следствие - одиночество.

Король — преступление против чужих жизней в самом большом масштабе. Король не пачкает своих рук. Он реализует план мести через других людей. Самые масштабные разрушения. Заранее спланированные и жестокие. Преследование.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

#таро #магия #тароонлайн #картытаро #таролог #эзотерика #расклад #психология #гадание

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе