Отличие черной и белой магии

Отличие черной и белой магии. Самая действующая магия

Сильный приворот, мощный обряд, действенный ритуал... Какую магию применить, чтобы она точно сработала, дала эффект и привела к нужному результату? Как избежать негативных последствий, о которых упоминают многие эзотерики, и при этом добиться желаемого?

Черная и белая магия имеют разные принципы действия. Это создает кардинальные различия. У некоторых людей есть убеждение, что черная магия сильнее. Насколько это правда? В этой статье разберемся в чем основное отличие черной и белой магии. И какая магия самая действующая.

Любое магическое влияние — это изменение пространства в соответствии с вашими желаниями.

Основные направления ритуалов:

  • Денежные обряды для карьеры, продвижения в работе, открытие денежного канала
  • Любовные ритуалы для привлечения или восстановления отношений
  • Чистки негативов и защита от завистников и недоброжелателей
  • Обряды удачи, успеха и достижения целей. Благополучие. Открытие дорог.

Магия Черная

Черная магия — быстрый способ изменить поведение другого человека. Подчинить, принудить, заставить. Большинство ритуалов идет через подавление свободной воли. Механизм действия черной магии: поменять мысли, чувства и действия другого, чтобы изменить свою жизнь. Результаты идут в такой последовательности: сначала поведение, затем ему приходят новые мысли и уже потом, в соответствии с этим, меняется внутреннее состояние.

Поочередность: тело — сознание — душа.

Всегда идет через сопротивление, которое необходимо пробить, преодолеть, затем объект магического влияния свыкается. В основном используется в любовных отношениях, либо в спорных, конфликтных ситуациях.

Здесь побеждает тот, кто сильнее. Но где берется эта энергия? Какой бы проводник не совершал для вас ритуал (маг, шаман, экстрасенс) расходовать энергию вы все равно будете свою собственную, которую возьмете из будущего.

Она построена на воле, эго и тех благах, которые предназначены вам в дальнейшей судьбе. Когда силы израсходованы и их попросту нет, то начинаются негативные последствия. Так называемая расплата. Чтобы предупредить разрушительные последствия, в черных ритуалах проводят откупы и ставят защиты.

Но это в любом случает риски. Черная магия действенная, но всегда временная. «Пусть мир вокруг меня поменяется и это изменит мою жизнь!» - основной ее девиз. Сам человек при этом меняться не хочет. И даже не рассматривать такой путь.

А те, кто допускают возможность работы над собой — выбирают путь белой магии.

Магия Белая

Действенная белая магия помогает человеку трансформироваться самому. «Меняйся сам и мир вокруг тебя изменится» - главный лозунг. Принцип действия: подготовить свою душу к принятию новой энергии и последующим физическим изменениям. Которые пойдут как следствие внутренних трансформаций.

В белой магии последовательность прямо противоположная, чем в черной: из нового состояния приходят другие мысли и затем меняется физический мир. Появляются новые желания, которые меняют действия, привычки и образ жизни.

Душа — сознание — тело.

Все идет именно в такой последовательности, не так — как в черной, а наоборот. Результаты видно через освобождение от всего ненужного (связей, эмоций, стереотипов) и расширение возможностей. Используется в основном в чистках от магического негатива, открытия дорог и ритуалов благополучия. Но также белая магия действенна и в вопросах отношений, работы и карьеры.

Движущая сила — любовь и созидание. Она генерируется в настоящем, а не берет в кредит из будущего — как в черных ритуалах. Поэтому какие-либо негативные последствия исключены. Время действия ритуалов не ограничено, так как нет механизма давления. Отсутствует подчинение. Вреда нет. Только польза.

Какая же магия самая действенная и сильная, черная или белая? Если стремиться получить быстрый результат прямо сейчас, не задумываясь о последствиях и рисках, то ритуалы черной магии на это способны. Если же просчитывать перспективу, то белая магия намного эффективнее, безопаснее и в конечном счете — действеннее.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе