Женская магическая сила

Женская магическая сила

Как влияет возраст женщины на магические способности

Каждая женщина обладает особой магической силой. А некоторые трансформируют этот дар в помощь другим людям, подсказывают верное направление и влияют на судьбы.

Сильный маг, ведунья, эзотерик, таролог, целительница... как понять, что перед вами действительно стоящий и опытный специалист? Какого возраста должна быть женщина оккультной практики, чтобы ее помощь оказалось бесценной? На написание этой статьи меня подтолкнул частый вопрос: занимаюсь ли я лечением детей от сглаза, испуга и прочих негативов. И где найти бабушку, способную помочь в этом?

Поэтому разберем вопросы взаимосвязи возраста в магии и целительстве.

Чаще всего родители, деткам которых нужна помощь, ищут бабушку. И правильно делают. Именно женщина преклонного возраста может хорошо, легко и качественно проводить ритуалы для детей. Это связано с тем, что находясь уже не в детородном периоде, та порция энергии, которая предназначена для любви, доброты и окружающих, способна естественным образом исцелять.

Молодая, не рожавшая женщина не должна лечить других детей. Как правило, им закрывают эту возможность, чтобы силы в первую очередь пошли на свое собственно потомство. Если же, вопреки этому, ведунья занимается отливками и чистками деток, то это может привести к бесплодию.

Энергия своего деторождения будет истощена. Поэтому совсем юным целительницам не стоит брать в ритуалы детей, чтобы не нарушить линию своей судьбы. Ведь основное предназначение женщины (на уровне природы!) - продолжать род.

Бывают ли исключения? - конечно, но их не более 5 % от общего количества эзотериков. Это те, для которых целительство — путь, миссия и предназначение. Возможно основной, либо даже единственный. Если же говорить про широкие массы и статистику, то лечить магические негативы чужих деток следует только после рождения своих собственных.

Еще лучше — когда они уже взрослые. В идеальном варианте — когда сама целительница уже не способна физически рожать. Тогда она и себе никак не повредит, и другим сможет отдавать чистую энергию.

Следующий важный момент — взаимосвязь магических практик и возраста своих детей.

Как известно, дети привязаны по энергетике к матери. Первый рубеж — это до 7 лет, когда связь максимально прочная. Второй — период полового созревания, после которого связь ослабевает. Ребенок становится самостоятельной личностью не только социально, но и энергетически. Именно по этой причине нет смысла гадать на маленьких, смотреть их по диагностике или раскладывать на будущую судьбу. Дети берут негативные программы с матери. Если на ней есть порчельная программа — это автоматически будет передаваться.

Как эта информация может пригодиться вам в выборе специалиста? Женщина-маг с детками до 7 лет не сможет в большинстве случаев сделать сильные обряды по черной магии. Ей не даст это сделать судьба ребенка, которая будет защищать и хранить в первую очередь мать. И даже при многократных попытках, ее обряды будут слабее, чем у той, которую уже ничего не ограничивает. Когда детям уже больше 7 лет, а лучше — больше 14. И это относится уже не к целительству, а ко всем остальным магическим практикам — любовной, денежной, защитной. Молодая мать, занимающаяся эзотерикой может эффективно проводить ритуалы только белой магии. Это будет правильным. И никому не повредит. Только поможет.

Третий нюанс нашей темы — личная история ведуньи.

Собственный путь эзотерика берет начало в роду и отражается на всем жизненном пути. Бабушка, которая на протяжении своей жизни не была в глубоких личных отношениях, либо не имела к этому особого интереса, не сможет сделать вам сильный приворот. С ней это не созвучно. А молодая колдунья, находящаяся в ярком, динамичном периоде личной жизни — да. Шансы возрастают в разы. У нее есть все для этого необходимое: сила и энергия. Опыт, навыки и знания ее как специалиста вы уже определите при первом взаимодействии.

Но самое главное — магические обряды любовной сферы чаще всего проводят женщины молодого и среднего возраста. А целительство и особенно ритуалы с детками — преклонного. Ведь всему свое время! А когда все — на своих местах, то происходит легко, просто и эффективно.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе