Рассорка на отношения

Рассорка на отношения. Откуда ссоры и конфликты? Кто делает и зачем?

Когда в отношениях царит мир и порядок — это отлично! Можно жить и радоваться. Но если общение с партнером перестало приносить удовольствие? Если каждое слово начало вызывать раздражение, пошли провокации, ссоры или придирки.

Возможно дело даже доходит до скандалов или драк — как апогей конфликтных ситуаций. Что делать в подобных случаях? - особенно, если ранее было полное взаимопонимание.

Такое состояние отношений в магии называют рассоркой. Многие думают, что рассорка — исключительно магический обряд. В ритуальной магии естественно много заговоров по разрыву и разрушению отношений. Например: остуда чувств, отворот, расхождение дорог и судеб.

Магическая рассорка на отношения среди них — самый частый негатив. Рассорка - магическое влияние на пару, в результате которого ухудшается качество общения, взаимопонимания, меняются чувства и желания. В особо тяжелых случаях может дойти до полного разрыва.

Как появляется магическая рассорка? Кто и как ее делает.

Магическая рассорка

В первую очередь это магия ритуалов. Самостоятельная или профессиональная. Чаще всего к магам обращаются соперники или соперницы в надежде разрушить пару, чтобы в дальнейшем занять ее (или его) место.

Черные маги нередко проводят рассорку одновременно с приворотом или привязкой. По силе воздействия рассорки бывают однократные или многократные. У них разные мотивы: либо «насолить», испортить отношения на некоторое время, либо добиться полного разрыва.

При этом магическое влияние может быть разным по мощности воздействия. Это проявляется либо в мелких регулярных ссорах, либо в огромных скандалах с последствиями.

    Энергетическая рассорка

    Второй вид рассорки происходит не на языческом уровне, а на энергетическом. Делают ее родные, родственники, родители и все кровно связанные люди. Это легко идет через эгрегор рода. Нельзя недооценивать этот канал связи. Все что сказано, сделано и при этом подкреплено силой мысли от кровных родственников легко проникает даже без ритуалов.

    Влияние матери на сына — одна из частых проблем, с которой приходят на консультации. Невзлюбив будущую невестку нередко совершают подклады через личные предметы.

    Ведь порча или рассорка через магический подклад — это совсем небольшая, малозаметная вещь, которая заряжена на разрушение в паре при каждом их взаимодействии.

    Рассорка через социальный круг

    Следующая разновидность рассорки идет через социальный круг. Тут могут быть как энергетические влияния, так и ритуально магические. Все окружение человека: друзья, коллеги, приятели, товарищи, клиенты, партнеры, начальники и остальные индивидуумы, с кем происходит ежедневное, рутинное общения — это часть судьбы. И они также влияют, пусть и в меньшей степени.

    Люди связаны энергоинформационным полем и при общении всегда идет обмен энергией. Негативно заряженные индивиды оставляют свои следы в полях, могут сглазить, стягивать удачу, создавать привязки и каналы подпитки, делать крадники благополучия.

    Все эти небольшие программы разрушают, ослабляют поле человека, уводят в минус. И в дальнейшем это также дурно сказывается на личных взаимоотношениях человека. Негативный настрой социума — это рассорка не напрямую, а косвенно. И при многократном повторении она также сильно влияет. «Вода камень точит» — энергетические рассорки действуют именно про этому принципу.

    Рассорка через ложные идеалы

    Самый не явный, но в то же время достаточно сильный. Это также вид разрушительного воздействия сначала на одного человека, а затем и пару: ложные идеалы, чужие желания, навязанные ценности. Мнение блогеров, спикеров и прочих авторитетных людей, которые не имеют к конкретному человеку никакого отношения. Энергетический механизм такой рассорки действует следующим образом.

    Друзья — это люди, в которых вас обязательно что-то восхищает. Не обязательно все, но какие-то черты, стратегии или качества. И когда на горизонте появляется личность, кто вызывает хоть долю восхищения, то подсознательно вы воспринимаете его как друга и не осознанно формируется канал связи.

    А когда этот лидер советует или подсказывает «как надо, как лучше, как жить», то многих людей это сбивает с истинного пути. Такой человек приходит домой со списком «мужчина должен», «женщина должна»... и это неминуемо приводит к ссорам, претензиям, обидам, недопониманиям. Хотя это даже не собственное мнение и опыт человека, и не его личные чувства и желания. А подмена понятий.

    Социальный обман. Это рассорка самого широкого круга. Действует на уровне энергий. И как любая негативная программа цепляется за самые слабые места в отношениях и триггерные точки уязвимости.

    Какой бы вид рассорки не повредил ваше общение в паре или семье, всегда следует быть внимательным к себе и партнеру, чтобы вовремя принять меры и сохранить любовь.

    Автор: Гадалка Людмила

    Спасибо за прочтение!

    Не забывайте, подписываться!

    Всем, добра!

    Статьи о магии и гадании

    Вконтакте

    Связаться со мной

      Ваше имя (обязательно)

      Ваше фото

      Дата рождения

      Ваш e-mail (обязательно)

      Сообщение

      Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


      Имя партнера

      Его фото

      Дата рождения

      Фото вместе