Тузы в таро. Дары возможностей. Предназначение и советы от карт.

Туз Мечей, Туз Пентаклей, Туз Кубков, Туз Жезлов

Карты таро — многогранный инструмент. Их можно использовать в целях предсказания, для получения совета, а также проведения магических обрядов. Для работы с ритуалами таро необходимо ясное понимание, какие именно энергии сконцентрированы в каждом из арканов. Их мощность, темп, длительность и прочие характеристики. Это позволяет верно выстроить магический обряд таро. В таком ключе арканы выступают наставниками и мотиваторами. Проводниками энергий. Открывают дороги и пути. Даруют возможности. Лучше всего это проиллюстрировать на примере тузов, поскольку каждый туз — это максимальная концентрация всех качеств масти.

Туз Мечей, Туз Пентаклей, Туз Кубков, Туз Жезлов - зерна идей, а также движение энергии в определенное русло. Каждый из них — это сила и опора. Они как четыре ножки у стула. В идеале, гармоничный человек опирается на все. Но в разных жизненных ситуациях потребность в какой-либо может возрастать. Также тузы символизируют ваши сильные стороны. Подсказывая, какие качества лучше всего развивать в данный момент, чтобы повысить личную эффективность. В каком направлении двигаться, что предпринять в первую очередь. Арканы тузы в таро — ваш личный коучинг. Наставничество. Менторство.

Туз Мечей

Туз Мечей — сила разума, логики и интеллекта. Карта призывает все взвесить, обдумать и принять хладнокровное решение. Снять розовые очки, проснуться, проработать ограничивающие установки и мешающие убеждения. Туз мечей — трезвый взгляд на все происходящее. По этой карте нужно откинуть эмоции и рационально просчитать все плюсы и минусы.

Устали от нелюбимой работы или токсичных отношений? - выпишите на листке все «за» и «против», оцените время для необходимых изменений и совершите могущество выбора. Это призыв строить цели и планы, а не только мечты. Холодный расчет и сила анализа. Выбор. И выбрать здесь нужно только себя.

Энергия Туза мечей — агрессивная. «Я так решил!». И точка. Это энергия злости, которая не терпит каких-либо сомнений и колебаний. Порой люди долго двигаются к ощущению данного аркана и попадают в него, только лишь дойдя «до ручки». Когда продолжать жить по привычному сценарию уже невмоготу. « Не было бы счастья, да несчастье помогло» - часто бывает переходным периодом. Лишь разозлившись, такой человек может принять энергию решимости и проявить сильный энергетический импульс. Войти в состояние полной уверенности в себе. «Мой выбор в данный момент — самый лучший для меня!» - ресурсное чувство этого аркана.

Туз Пентаклей 

Туз Пентаклей — сила привычек и маленьких действий. Карта призывает быть настойчивым, терпеливым и последовательным. Проявить дисциплину и усердие. Стать пунктуальным и организованным. Уметь планировать повседневную рутину и следовать ей. Туз Пентаклей — ежедневная, кропотливая работа над собой. Даже крошечные шаги способны привести к поистине ошеломительным результатам. Выстроенный распорядок дня сэкономит время, утренняя гимнастика поддержит здоровье и энергичность, планирование небольших эпизодов отдыха убережет от перегорания и прочее, и прочее... Все полезные привычки отлично идут по энергии Туза Пентаклей. Этот аркан предлагает двигаться маленькими шагами к огромным целям. «Торопись медленно!»

Энергия Туза Пентаклей — спокойная. «Я так сделаю!». Она самая стабильная и самая материальная. Позволяет войти в крайне продуктивное, рабочее настроение. В нем вы не ждете особенного инсайта или вдохновения, а постепенно делаете необходимое. А озарение в дальнейшем само придет как дополнительный бонус. В энергии данного аркана легко следовать рутине повседневности. Эффективные полезные привычки сохраняют ресурсы и экономят время. Что в итоге в разы повышает личную эффективность.

Туз Кубков

Туз Кубков — сила любви и благодарности. Умение замечать красоту, восхищаться и радоваться каждому дню — качество того, чья душа наполнена любовью. По этому аркану идут многие ментальные практики благодарности, позитивный взгляд на мир, умение найти повод для радости в сложной ситуации. Принятие любовь Вселенной через убеждение «Все к лучшему»!

Аркан предлагает прислушаться к себе и дотронуться до тайных глубин души. Осознать свое предназначение через истинные желания. Важно услышать самого себя — действительно ли ты этого хочешь, или желания навязаны извне. Сделать это в состоянии недовольства собой или окружающим миром невозможно. Поэтому благодарность и интуиция всегда идут рядом. Туз Кубков это карта обращения к Вселенной, и получения ответов через инсайты. Помогает быть в балансе и гармонии с миром, и конечно же — с самим собой. Карта молитвы, медитации и духовных практик. Призывает откинуть обиды, раздражение, агрессию, недовольство. Открыться душой и наполниться любовью. Интуитивно считывать информацию. Довериться своей судьбе.

Энергия Туза Кубков — нежная, чувствительная, сенситивная. «Я хочу именно этого!». Следование своему пути. Эта энергия самая тонкая и сложно уловимая, не терпит грубости и механичного подхода. Только внимательность и деликатность. Зато дотронувшись до нее — она как водопад. Это неиссякаемый источник счастья, радости и благополучия.

Туз Жезлов

Туз Жезлов — сила духа. Сила веры. «Верьте, и гора сойдет с места!» Аркан смелости, храбрости и уверенности в себе. Чувство собственного достоинства. Амбициозность. Призывает поверить в собственные силы и не соглашаться на неподходящее. Продолжать путь и поиски. Двигаться к своей цели несмотря ни на что. Не опускать руки, не сходить с дистанции. Принять за аксиому, что вы достойны всего самого лучшего. Если вы родились, то нужны этому миру. А следовательно, заслуживаете быть счастливым. На этом и рождается вера.

Энергия Туза Жезлов — творческая и напористая. «Я могу!» Целеустремленность и в то же время гибкость. Это умение удерживать цель в голове, при этом ловко приспосабливаться к текущим условиям. Внешние факторы могут меняться. Нужно вовремя сориентироваться, быть легким на подъем и открытым всему новому. Чистое творчество. Изобретательность.
Жезлы — масть, олицетворяющая общение и все социальные связи. Поэтому призывает быть внимательным к знакам судьбы, которые могут активно идти и через людей.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

#таро #магия #тароонлайн #картытаро #таролог #эзотерика #расклад #психология #гадание



Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе