КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

Сильные заговоры на похудение.
Как похудеть с помощью магии

Сильные заговоры на похудение. Можно ли похудеть магией?

Магия способна творить чудеса. Огромное количество магических ритуалов и их удивительные результаты подталкивают людей стремиться похудеть с помощью магии. Они желают достигнуть стройности через сильные заговоры на похудение. Насколько это реально и безопасно?

Причины лишнего веса и ожирения могут быть довольно многообразны. Эндокринные заболевания, психоэмоциональные нарушения, вредные привычки, отсутствие физической активности или просто лень... Независимо от первопричины, всегда можно найти решение. В магическом мире есть множество обрядов и ритуалов, но особой популярностью пользуются заговоры на похудение. Остановимся на том, как они действуют и насколько эффективны.

Что по сути дела представляет собой заговор? - набор слов, фраз и предложений, которые особым образом сочетаются между собой. Произнесенные в нужных обстоятельствах, они проникают в душу и подсознание человека. Привносят свои смыслы, меняют личность, судьбу и пространство.

Как известно: «вначале было слово...». И каждый произнесенный звук и присущий ему посыл имеет огромное значение... Поэтому в первую очередь следует понять, что означает слово похудеть для вашего подсознания. Похудеть — значит сделать худым. Есть много пословиц и поговорок, в которых оно используется.

От худой птицы худые и вести. В худого коня корм не тратят. В худой год не родится приплод. Худому человеку везде худо. С гуся вода с тебя худоба...

В этих речевых оборотах уже слышен общий посыл: худой — это плохой!

А в некоторых поговорках идёт уже прямое противопоставление худой (то есть плохой) и хороший.

Худой мир лучше доброй ссоры. В добрый час молвить, в худой промолчать. Без худа нет добра. Хорошая невеста - худая жена. Проси добра, а жди худа.

Этими выражениями наполнена вся речь окружающих людей. При многократном повторении они пропитывают пространство и автоматически влияют и на ваше бессознательное тоже. Как часто вы слышите от других людей? - На худой конец... Худо-бедно...Все эти фразы в переводе для вашего подсознания означают: худой - это плохой! Дурной, ветхий, ненадёжный, больной, скверный, лишённый достатка и благополучия. Слабый, бедный, неимущий и недостаточный. Всё худое - то, что плохо работает, дурно сделано и вообще не годится. Это что-то дырявое, с недостатками, изъянами и окончательно испорченное. Поэтому каждый раз, произнося слово «похудеть» вы программируете себя на саморазрушение, на негатив, на порчу.

Суть заговоров и обрядов на похудение

Заговоры на похудение с помощью магии конечно могут дать вам кратковременный результат, но по большому счёту разрушают вашу внутреннюю энергию. И в длительной перспективе создадут больше проблем, чем радости. Такая магия заберет энергию из личной жизни, финансов, успехов и других аспектов благополучия. Начитывая заговор - чтобы похудеть магией, вы практически разрушаете себя и делаете самопорчу. То есть увидев заветный минус на весах, в дальнейшем вы столкнётесь с множеством других проблем. Эффект будет временный и дорого вам обойдется.

Можно ли похудеть с помощью магии без разрушительных последствий?

Ответ однозначный: да! Но лишь в том случае, если достижение желаемого веса — не самоцель, а часть вашего обряда на успех и благополучие. Это более глобальный уровень работы. В котором главное устремление — это счастье, удача, любовь, а уменьшение физического веса идет лишь как следствие, как дополнительный бонус, как одна из составляющих вашего успеха.

Физическое преображение после такого обряда чаще всего наступает через второстепенные действия, на которые у вас попросту появляется энергия.

Например: силы заниматься спортом, удача найти подходящего врача, внезапно вспыхнувшие чувства или влюблённость. Вариантов, как именно это произойдёт - масса, но стройность здесь точно не является самоцелью.

Если же вопреки всем негативным последствиям вы желаете «похудеть» с помощью магии, то знайте: отдельная энергетическая программа на «похудение» - это прямое уничтожение и является черной магией.

Каждый раз начитывая заговор и говоря себе «хочу, надо похудеть» вы сообщаете своему подсознанию, что хотите уничтожить самого себя, испортить, сделать плохим, разрушить, практически убить.

Как часто вы говорили себе это? Или уже пытались похудеть с помощью магии? Напишите, пожалуйста, в комментариях...

А если вам действительно хочется позитивных изменений в своей жизни, то навсегда забудьте слово «похудеть» и спросите себя: а чего я хочу на самом деле?

И как буду чувствовать себя - когда достигну физиологически комфортного и здорового веса?

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться на мой канал Дзен

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе