Гадание на отношения

Гадание Таро на отношения — один из самых популярных и востребованных раскладов.

Для многих людей стать по настоящему счастливым возможно только в паре. Если вы хотите знать чувства партнера, планы на будущее и перспективы развития отношений, то гадание Таро поможет вам прояснить ситуацию и ответит на все ваши вопросы.

Погадать на отношения можно в следующих ситуациях:

  • Вы начали встречаться с парнем или девушкой. Хотите знать мысли и чувства.
  • Оценить перспективы уже сложившихся отношений с любимым человеком.
  • Если между вами часто возникают ссоры и недопонимание.
  • Возлюбленный резко изменил свое поведение.
  • Подозреваете измену или связь на стороне.
  • Находитесь в любовном треугольнике или ситуации выбора.
  • В семье все идет к разводу.

Не важно сколько длится ваша связь — встречаетесь два дня или прожили в браке более 15 лет. Гадание Таро на отношения даст вам следующую информацию:

Истинные чувства партнера. Любит ли он? Восприятие особенностей вашей личности. Какие качества и черты характера он ценит. Что ему нравится.

Мысли и намерения. Желание совместного будущего. Готов ли он прожить с вами долгие годы или это мимолетное увлечение.

Какие шаги он собирается делать в ближайший месяц, полгода, в перспективе нескольких лет. Либо инициатива будет идти только с вашей стороны.

Негативные влияния окружающих. Советы друзей, недоброжелателей, установки родителей. Настраивает ли его кто-нибудь против вас?

Есть ли соперница или соперник. Какие эмоции между ними. Была ли измена.

Уровень вашей взаимосвязи по судьбе: совместимость энергетики и духовное притяжение. Кармические отработки в отношениях.

Итоги. Перспективы. К чему приведет общение? Будете ли вы вместе.

При необходимости анализируем вашу собственную позицию: для чего вам эта связь? Вторичная выгода, избегание проблем, сохранение семейного статуса или просто привычка.

Погадать на отношения — способ взглянуть на себя со стороны и лучше понять причины собственных поступков.

Во время гадания Таро на отношения я также провожу диагностику магических воздействий. Это особенно важно! Потому что когда присутствует порча, черный приворот или другая негативная программа, то карты будущего покажут именно ее реализацию, а не истинную линию развития ваших отношений.

Приворот соперницы, рассорка, порча на личную жизнь или сглаз. Все эти действия могут полностью закрыть чувства партнера к вам. Отвернут мысли, охладят сексуальное желание, подтолкнут к разрыву.

Вашу энергетику тоже нужно смотреть. Венец безбрачия, порча на одиночество, сглаз или обратка от собственных магических действий...Все это может искажать биополе и разрушать личную жизнь. Что часто приводит к расставанию с любимым человеком по его инициативе без объяснения причин.

Диагностика позволяет подобрать самые эффективные обряды. Которые помогут избавиться от ссор и конфликтов, улучшить взаимопонимание, восстановить и усилить чувства любви. Защитить пару от дурного влияний черной магии. Гадание Таро на отношения помогает вовремя увидеть проблему, а часто даже предотвратить ее.

Если же чужого воздействия нет, то мы акцентируем внимание на вашей самой эффективной линии поведения. «Как мне себя с ним вести? Как лучше понять и общаться?» Раскрываем эти вопросы, просматриваем систему приоритетов и делаем выводы.

Мне важно, чтобы после консультации у вас появилась ясность в мыслях. Определенность в ожиданиях. И решимость в действиях. Это подход, сформированный моим опытом и магическими знаниями. Чтобы погадать на отношения — напишите мне. Сделаем вам расклад в ближайшее время.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе