Какой приворот лучше? Как выбрать?

Какой приворот лучше? Как выбрать?

Многие люди хотят сделать любовный приворот. И в процессе поиска магической помощи задаются вопросами: какой приворот лучше, какой сделать приворот ?

В любовной магии множество обрядов. Приворот — самый популярный и востребованный. Но их разновидностей множество. По технике проведения, мощности воздействия, длительности и безопасности. Нет какого ритуала, который одинаково эффективно работал бы с каждым человеком. Любовный приворот через подавление свободной воли кардинально отличается от обряда усиления чувств или гармонизации отношений.

Вопрос «какой лучше?» - не совсем корректный. Подбор обряда у мага происходит в следующей последовательности. Для удобства выделим их в этапы:

Этап первый

Какой любовный приворот возможен в вашей судьбе. И в судьбе желанного человека. Хотите увести семьянина, любящего жену? Или вернуть своего мужа, отношения с которым вам предначертаны свыше? Это две совершенно разные ситуации. Черная и белая магия. Насильно привязать к себе другого человека по белой магии не реально.

Этап второй

Какие обряды подходят именно в вашей ситуации? Есть ли между вами физическое расстояние, или вы видитесь каждый день. Наличие любовницы или соперника. Остались ли у любимого человека чувства и были ли вообще. Вся обстановка ваших отношений очень важна. Так как позволяет понять, как необходимо воздействовать в первую очередь.

  • Эмоциональный уровень. Например обряд на усиление чувств. Приворот на любовь
  • Ментальный аспект. Присушка, ритуал на примирение. Гармонизация отношений.
  • Физический уровень. Привязка. Егильет. Соединение судеб.

Диагностика мага начинается именно с этих параметров. Поэтому выбирать нужно не из кричащих названий приворотов с общедоступных сайтов, а из диагностики мага. Из тех обрядов, которые реально провести именно в вашей ситуации прямо сейчас. И даже если вашей подруге помог языческий любовный приворот, то не факт — что он подойдет и вам. Все судьбы уникальны.

Также во время консультации вам нужно понять для себя следующее:

Личные мотивы. Насколько искренние ваши чувства. Что вами движет в первую очередь? - безумная страсть, обида или жажда мести? Если разрыв отношений произошел по инициативе партнера, то спутать настоящие чувства и задетое самолюбие достаточно легко. И опасно. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Будьте честны сами с собой. Ясное понимание собственных мотивов позволит определиться со следующим.

Желаемая длительность отношений. Готовы ли вы быть с возлюбленным долгие годы? Или это эмоциональный порыв? Если не уверены, что хотите отношений навсегда, то можно сделать временный обряд. А уже в дальнейшем соединить ваши судьбы навсегда.

Ясность в целях и желаниях поможет выбрать самый лучший обряд.

Многие думают что приворот — некое универсальное средство. Легкомысленный подход заставляет их идти на отчаянные поступки. Находить описания обрядов в сети и пытаться их осуществить. Без должных знаний и умений. Без энергетической защиты. Последствия таких ритуалов — либо отсутствие результата, либо разрушающий откат магических энергий. Большинство печальных историй о страшных последствиях приворота связаны с неумелыми действиями.

Невозможно сделать эффективный обряд одним лишь заговором со случайного сайта!!!

Любовный приворот — ювелирная работа энергетического уровня. Сочетание оккультно -магических ритуалов с обрядами защит и откупов. Только при грамотном и верном исполнении он даст желанный результат без каких либо негативных последствий.

Все обряды я подбираю индивидуально на первом приеме.

Хотите заказать приворот? Присылайте фотографии, имена и даты рождения для просмотра вашей ситуации. Я подберу тот, который подходит именно вам.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе