Гадание на работу, деньги, карьеру

Гадание на работу, деньги, карьеру

Гадание Таро на работу — расклад на картах обо всех событиях материального плана. Он освещает вопросы денег, карьеры и ближайших перспектив.
Я провожу такой расклад исходя из вашей ситуации. Также провожу диагностику финансовых потоков. Погадать на работу, деньги или карьеру будет полезным во многих случаях.

Гадание на работу, деньги, карьеру

Вы в поиске работы. Гадание на новую работу подскажет в каком направлении лучше всего двигаться. На что обратить внимание. Ваши способности и сильные стороны. Важныепредстоящие события. Будет ли помощь со стороны. Ваша энергия удачи.

Вы хотите поменять работу. Смотрим любые ситуации выбора: соглашаться ли на новую должность, менять ли место деятельности, переходить в другую организацию. Оцениваем плюсы и минусы разных шагов, чтобы вы могли принять наиболее выгодное для себя решение.

Желаете знать финансовые перспективы. Гадание на деньги освещает вопросы увеличения зарплаты, получения бонусов или премий. Откуда деньги придут к вам? - результат собственных усилий или удачное стечение обстоятельств. Состояние энергетики денежного потока и возможность увеличения доходов.

Оценить карьерные возможности. Будет ли сокращение или перевод на другую должность. Шансы развития собственного дела. Общение в рабочем коллективе. Наличие врагов, завистников или недоброжелателей. Следование своему предназначению.

Хотите открыть свой бизнес. Вы в начале пути и обдумываете различные проекты? - можно посмотреть итоги каждого из направлений. Это поможет не допустить лишних ошибок и пустой траты времени.

Если вы уже занимаетесь бизнесом. Гадание таро на работу ответит на любые вопросы, связанные с вашим делом. Какие шаги лучше всего предпринять. Как развивать. Проблемы сотрудничества, общения с партнерами, итоги деловых встреч.


В раскладе Гадание на работу, деньги и карьеру я также смотрю состояние денежного канала. Насколько легко деньги приходят в вашу жизнь. Есть ли удача, ждет ли вас успех и благополучие. Магическая диагностика покажет наличие негативных влияний, которые могут оказаться камнем преткновения в достижении целей. Работаете в организации, развиваете свое дело или ведете бизнес? - не важно как именно вы заняты.

Гадание таро на работу — это просмотр следующих аспектов:

  • Отношения с окружающими: коллегами, партнерами, начальством, конкурентами.
  • Ближайшие события на работе. Итоги запланированных встреч. Неожиданные ситуации, не зависящие от личной воли.
  • Деньги. Диагностика денежного канала.
  • Перспективы и развитие. Карьера. Будущее.
  • Наличие влияний черной магии. Порча на безденежье, закрытые дороги.

При необходимости я подберу вам наиболее подходящие обряды для изменения ситуации.Хотите погадать на работу, деньги или карьеру? - напишите мне. Сделаем расклад в ближайшее время.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе