Как вести себя после приворота?

Как вести себя после приворота

Если вы только обдумываете решиться ли вам на приворот, то конечно же вам интересно — как вести себя после приворота. А если вы уже проводите нужный обряд, либо уже провели, то эта информация вам просто необходима.

Вы сделали приворот — как себя вести.

Данный вопрос может вызывать тревогу, недоумение или страх только если вы воспринимаете этот столь популярный обряд любовной магии как жесткое и прямолинейное зомбирование. Да, есть привороты совершаемые против свободной воли человека, но большинство обрядов все таки направлены на созидание, на создание взаимных любовных чувств, формирование крепких и прочных связей с возлюбленным. Приворот — обряд для любви, а не против нее. И если вы действительно хотите быть счастливым вместе с возлюбленным, то ответ на вопрос - как вести себя заказчику приворота — очень важен для вас.

Ответы и рекомендации здесь очень похожи на условия «как вести себя во время приворота», но в некоторых моментах отличаются.

Давайте разбираться подробнее:

 Условие 1.

Условие бесконфликтности также сохраняется. Вообще любой скандал, ссора или недопонимание никогда не делают отношения лучше. Даже преодолев конфликтную ситуацию на душе каждого остаются шрамы и рубцы. Лучше всего вообще не доводить до открытых агрессивных поступков, и даже до агрессивных мыслей. Здесь очень уместно сказать что профилактика — самое дешевое и выгодное средство. Но как же выстроить такие отношения?

Если кратко — найти баланс между отдаваемой и получаемой энергией, временем, заботой, лаской, требованиями и ожиданиями. Нужна гармония во всем, равновесие между тем что вы готовы отдать партнеру, и тем — что от него требуете. Особенно важно присмотреться и проанализировать был ли похожий дисбаланс ранее в ваших отношениях. Если ранее вы только и делали, что бегали за любимым человеком, всячески за ним ухаживали, но он вас не замечал - то вам нужно изменить свою линию поведения. Либо наоборот - вы требовали только лишь исполнения ваших желаний, требований и капризов — также прекратите это.

В полноценных отношениях необходимо партнерство, необходимо научиться договариваться, выполнять свои обязанности и только после этого требовать взаимного уважения от партнера. Любые гармоничные отношения нужно строить по принципу: Хочешь быть счастливым — сделай счастливым своего любимого человека — и будешь счастлив сам. Никто не сможет с вами расстаться, если рядом с вами он чувствует себя самым счастливым человеком на земле. Здесь вы можете воскликнуть: а как же приворот! Да, приворот полностью поворачивает мысли, чувства и желания в вашу сторону, но в дальнейшем уровень счастья и комфорта будет зависеть и от вас тоже.

Отношения — это же взаимодействие двух людей, и даже после любовного приворота возлюбленный не становится вашей куклой или марионеткой. Только вам выбирать какие построить отношения и как вести себя после приворота — либо жить в мире, любви и согласии, либо как на пороховой бочке. В любом случае вы будете вместе, ведь магия — это не шутка и сильный любовный приворот будет действовать не менее 5 лет.

Условие 2.

Второе важно условие как вести себя после приворота — никогда и никому, ни при каких обстоятельствах не рассказывать о совершенном обряде. Это должна быть только ваша тайна. Любой порядочный маг оставляет эту информацию строго конфиденциальной, и только ваш язык может стать вашим врагом. Ведите себя так, как обычно. Будьте спокойны и уверенны в себе. Будьте естественны. Магия — древнейшее средство сделать человека счастливым, и если вы один из тех людей, кто сделал любовный приворот, то просто живите и радуйтесь жизни. Не стоит выносить при общении с друзьями или знакомыми свои сомнения, опасения или делиться тревогами.

Обо всех необычных моментах поведения партнера лучше посоветоваться с вашим магом, а не посвящать в это друзей или родных. Нельзя говорить о проведенном обряде даже кровным родственникам. Энергообмен между заказчиком приворота и привороженным совершенно другой, он не хуже и лучше — он просто другой, и не надо никого подключать к внутренней составляющей вашего приворота. И здесь дело не только в том, что кто-то может проболтаться, нет — ваша тайна, ваш проведенный обряд приворота имеет определенную энергетическую структуру и ментально подключив к ней другого человека — вы рискуете ее разрушить. Если хотите чтобы ваш приворот стабильно действовал нужное время или же всю жизнь — просто не говорите о нем.

Условие 3.

Следующий момент. Очень часто, когда люди задаются вопросом: сделала приворот — как себя вести, то за этим прячется тревога и беспокойство о возможных негативных последствиях. Поговорим об этом. В каких случаях могут быть дурные последствия приворота? Если вы совершили данное магическое воздействие и почувствовав власть начинаете ею злоупотреблять, проще говоря откровенно издеваться над чувствами любимого — то в таком случае вы действительно рискуете навлечь на себя определенную кару.

Не стоит забывать что многие привороты временные, и когда действие обряда закончится, то бывший привороженный может сполна отыграться. Он будет подсознательно пытаться восполнить баланс своей энергетики и будет неосознанно выводить вас на различные пограничные эмоции, то есть чем сильные вы будете реагировать — тем для него будет заманчивее. Не стоит играть с огнем, ведь магия — такая же опасная вещь, как и нож, которым можно либо приготовить пищу и накормить голодного, либо нанести вред живому организму и убить.

Будьте порядочны и благоразумны. Если же вы из тех отчаянных людей, кто хочет сделать приворот только ради мести — обязательно скажите об этом магу, он как минимум поставит вам защиту и поможет избежать подобных последствий. А если вы сделали временный приворот и затем разлюбили сами, либо решили прекратить отношения по другим причинам — не стоит просто легкомысленно бросать привороженного на произвол судьбы. Находясь с вами в энергетической связке он может начать вас преследовать. В таком случае самым разумным решением будет также обратиться к помощи магических сил, чтобы снять приворот с человека, чтобы легко и просто с ним расстаться.

Условие 4.

Четвертое условие как вести себя заказчику после приворота — это даже не условие, а больше рекомендация: поставить защиту. Да, нормальную, сильную защиту на отношения, которая избавит от многих возможных неприятностей со стороны недругов и недоброжелателей. Сейчас магия доступна как никогда, и чтобы на вашего возлюбленного не началось чужое дурное влияние, то проще сразу же подстраховаться. Как поставить защиту на отношения — тоже очень популярный вопрос в любовной магии, ведь хорошая защита обезопасит ваши отношения не только от чужого приворота, сглаза или порчи, но и будет помогать поддерживать гармоничные отношения.

Завершая разговор об особенностях как вести себя после приворота, хочется добавить, что приворот как магический ритуал уже многие века помогает людям найти свое счастье, позволяет беспрепятственно выражать все искренние чувства к партнеру и быть полностью счастливым во взаимных любовных отношениях. Правильно вести себя заказчику после приворота совсем не сложно, все реально выполнимо, следуйте этим простым правилам и будьте счастливы.

Обратиться за магической помощью на расстоянии очень легко. Вы всегда можете позвонить лично мне по тел 8-913-031-0191.
Либо пишите на почту: tarot9@yandex.ru

Вся информация строго конфиденциальна. Если же после первоначальной диагностики я берусь с вами работать, то гарантирую результат и эффективность обрядов, верное и точное проведение в назначенные сроки.

Не забудь подписаться, если хочешь получать новости еженедельно!

 


 

 

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе