возможности карт таро

Возможности карт Таро. Ритуалы на таро. 3 основных способа применения таро

Карты таро — один из самых популярных инструментов в эзотерике. Благодаря обширным возможностям, многогранности и универсальности колоды. Как может таро изменить вашу жизнь? Нужно ли вам взаимодействие с этим проводником потустороннего мира и подсознания? Какую пользу могут принести расклады?

Разберем 3 основных направления применения колоды.

Предсказательное значение. Гадание на таро

Самый простой и поверхностный способ применения арканов — предсказательное значение. Погадать на таро, чтобы узнать будущее и быть готовым к предстоящим событиям. «Что будет дальше?» - ключевой вопрос людей, желающих знать, что уготовила судьба. Они воспринимают таро лишь как инструмент предсказания.

Делают расклады самостоятельно, либо обращаются к специалистам. Здесь нет позиции своих активных действий и трансформации. Фатализм. Рок. Судьба.

Таро легко рассказывают о будущем. Во время гадания информация считывается с вашего энергетического поля. Точка отсчета — сегодняшний день, который сформирован всей предыдущей историей жизни. А нынешние мысли, планы и чувства создают грядущие события. При раскладах также легко увидеть ваше окружение и соответственно все события, которым предстоит произойти в пространстве.

Гадать весьма полезно во многих вопросах: ситуации выбора, смены работы, переезда или учебы. В этих случаях карты подсказывают самый легкий и выгодный путь. Также удобно делать диагностику чужих влияний: социальных, энергетических и магических. Уровень удачи по судьбе, состояние денежного канала, предназначение. Заглянуть в будущее — самый популярный способ применения карт, но далеко не единственный.

Таро — инструмент самопознания и наполнения энергией. Медитации

Каждый аркан — ключ к подсознанию. Это не просто картинка, это шифр. Сочетание цвета, символов, композиции и нумерологии дает уникальное кодовое значение для мозга любого человека. Устанавливая контакт с каким-либо арканом и входя в медитативный транс, карта становится для вас ключом к тайной двери, за которой скрывается определенное состояние. А вхождение в нужное состояние — важнейший навык формирования желаемого будущего и достижения цели.

В зависимости от запроса, вы можете путешествовать по разным комнатам. Ведь наполнение довольно многообразно, за одной дверью скрыт неисчерпаемый источник энергии, за другой — недостающие вам качества, за следующей — новые идеи.

Вы можете получить практически все, что пожелаете. Главное — найти именно то, внутреннее состояние, в котором это происходит легко и естественно. Но конечно же практики на таро требуют большой дисциплины, концентрации внимания и настойчивости. В дальнейшем, продвигаясь в этом направлении, важно понимать энергии арканов, чтобы выстраивать динамичные медитации, переходя от одной карты к другой.

Практикуя медитации на таро вы переходите на второй уровень познания и приближаетесь к третьему.

Ритуалы на таро. Сефиротическая магия. Трансформация

Во время раскладов карты ложатся так, как происходит сейчас в вашей реальности. Отражают действительность. Но что, если доставать карты не наугад — интуитивно, а сознательно и целенаправленно?

Специально формировать расклад будущего, выстраивая сочетания карт так — чтобы это привело к нужной цели. Это основной принцип, по которому работает сефиротическая магия. Мощная трансформация происходит через энергию арканов, выстроенных в определенном направлении.

Данная практика требует огромного опыта в таро и глубокого понимания внутренних процессов и состояний. Как правило, большинство специалистов приходят к этому через 2 предыдущих уровня. Сформировать расклад желанного будущего, учитывая множество разных факторов — довольно ответственная задача. Здесь важно понимать откуда взять энергию на изменения и как с ней управляться.

Трансформационая магия арканов — один из самых мощных инструментов эзотерики, способных дать потрясающие результаты. Основные ритуалы на таро — открытие денежного потока, продвижение по карьере и привлечение удачи в бизнесе. Благополучие. Защита. Обряды достижения целей. Открытие дорог, ритуалы на успех и удачу.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе