Приворот на мужа

Приворот на любовь мужа. Как улучшить отношения с мужем

Счастливые и гармоничные отношения с мужем — огромная радость для каждой женщины. И хотя все нижеизложенное справедливо можно отнести и к мужчинам, но женщины чаще задаются вопросом - как спасти любовь и сохранить семью, как улучшить отношения в паре.

Мужчины же часто ищут магическую помощь когда семейная лодка уже не просто дала трещину, а полностью развалилась. Гармония в семье — не материальная ценность, о которой нужно вовремя заботиться, укреплять и развивать. И при малейших зыбких ситуациях предпринимать меры.

Как именно вы увидели и почувствовали, что отношения ухудшились? Муж охладел и не хочет близости, стал не активным, ведет себя равнодушно? Чаще задерживается на работе и предпочитает проводить время с друзьями и компаниями? Смотрит пустыми глазами, перестал дарить подарки и говорить комплименты... Если вы перестали чувствовать себя любимой, но еще живете вместе и поддерживаете связь, то не торопитесь делать приворот.

Во многих случаях не нужно таких радикальных мер. Если вы вовремя спохватились, то спасти ситуацию можно обрядами белой магии. В основном это гармонизация отношений.

Обряд имеет свои особенности и не всем подходит. Когда накоплено много обид, тревоги и беспокойства, то есть — когда ваше собственное внутреннее состояние не гармонично, то ритуал гармонизации не очень эффективен. И лучше сделать магию на усиление любовных аспектов. Это эффективнее поможет улучшить отношения с мужем. Обряд действует практически как приворот на любовь мужа. Ритуал сильный и безопасный.

Взаимодействие людей — обмен энергией

Есть 3 основных потока энергии в отношениях. В любовной магии мы можем проработать как один поток, так и 3 одновременно — что естественно дает более впечатляющие результаты.

Социальный поток энергии

Желание общения, открытости и искренность. Готовность делиться своими впечатлениями и переживаниями. Стремление рассказывать и слушать. Быть в диалоге. Этот аспект особенно хорошо помогает в паре после ссоры или затяжных конфликтов. Усиливает желание общения у партнера. Помогает ему делать шаги вам навстречу. Когда у вас полное взаимопонимание в общении, то восстановить мир и порядок в семье довольно легко.

Эмоциональный аспект

Любовь, чувства, восхищение. Восторженный взгляд, в котором вы видите, как вами любуются... Внезапные порывы и пылкие признания. Это сложно сыграть и сделать через силу. На это нужно вдохновение чувств и эмоций. Искреннее и настоящее. У большинства людей это происходит в начале отношений. Состояние влюбленности и восторженности, которые со временем переходят в заботу и совместные дела. Так рождается семья. Но если эмоции остыли или притупились, затерлись скукой или рутиной, то их можно реанимировать. Как развивалась история вашей пары ? - если чувства были, то их можно восстановить! И приворот здесь не нужен. Надо делать обряд на усиление любви.

Сексуальный поток энергии

Страсть, пылкость. Безудержное влечение друг к другу, как в самом начале вашей истории любви. Чтобы вновь окунуться в состояние медового месяца — проводим магическую работу для усиления страсти. Это очень эффективно помогает улучшить отношения с мужем, перенаправляя всю его жизненную силу в вашу сторону.

Создание семьи — это процесс не одного дня. Как правило, на формирование пары уходит много время, сил и энергии. Поэтому не следует торопиться разрывать отношения, если в них ушла страсть, охладели чувства, начались ссоры. Тем более, что причин может быть множество: чужие сглазы завистников, приворот соперницы, рассорка от недоброжелателей. Все первопричины видно на диагностике, но независимо от сложностей, их можно преодолеть с помощью магических ритуалов. Обряд приворота на любовь мужа — одно из самых эффективных решений в сфере любовной магии.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе