Гадание на личную жизнь

Гадание на личную жизнь

Любовь и гармоничные отношения с партнером могут сделать счастливым каждого человека. Магия любовных ритуалов занимает в оккультизме особое место. А гадание на личную жизнь и предстоящую встречу пользуется большой популярностью.

Гадание Таро на личную жизнь необходимо каждому, кто еще одинок и не встретил свою вторую половинку.

Если у вас уже сложились отношения с партнером, и хотелось бы знать их перспективы, то вам больше подходит Гадание Таро на отношения. Где мы подробно анализируем вашу связь, смотрим чувства, мысли и планы возлюбленного.

Если вы еще одиноки, и хотите прояснить картину будущего, то вам поможет гадание на личную жизнь. Во время этой консультации я подробно рассматриваю следующие вопросы:

  • Внутренние причины одиночества. Собственные негативные установки, страхи, блоки. Стереотипы и привычки, которые вам мешают.
  • Возможные родовые программы. Следование родительскому сценарию.
  • Негативное влияние прошлых отношений. Их ментальный шлейф, незавершенные эмоции. Внутренняя неготовность к новому жизненному периоду.
  • Смотрим ваши сильные и слабые стороны характера. Особенности поведения в близких любовных отношениях.
  • Возможные кармические причины одиночества. И насколько долго может еще продлиться этот период.
  • Как вас воспринимают окружающие люди. И почему. Есть ли в данный момент рядом стоящие кандидаты на вашу руку и сердце. Возможно вы не замечаете их.
  • Будет ли в ближайшее время судьбоносная встреча. Где, как и при каких обстоятельствах.
  • Развитие отношений с новым партнером. Его характер, внешность, особенности поведения. Чувства и желания к вам. Инициатива, поступки. Перспектива вашей связи.
  • Магические причины одиночества. Венец безбрачия, порча или сглаз. Смотрим все негативные программы, которые могут закрывать ваше личное счастье.

При наличии магических преград я подберу вам наиболее подходящие обряды. Которые мы сможем провести в ближайшее время.

Гадание Таро на личную жизнь поможет вам разобраться в причинах одиночества, а также пересмотреть собственную позицию. Подскажет самый благоприятный путь. Осветит грядущие события. Нельзя только лишь ждать. Каждый человек рожден для любви и счастья. Если ваша энергетика неблагополучна, то необходимо чистить биополе. Возможно открывать потоки личной жизни. При вашем желании можем сделать обряд на удачу, привлекательность или встречу.

Гадание Таро на личную жизнь — первый шаг, чтобы избавиться от одиночества и найти свою вторую половинку. Идеально подходящего партнера. Своего человека по судьбе.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе