будет ли счастье с привороженным

Будет ли счастье с привороженным?

Приворот на любовь, сильный приворот самостоятельно, заговоры... при всем многообразии любовных ритуалов, сделать приворот — не проблема. Но будут ли такие отношения счастливыми? Ждет ли вас долгожданное счастье с привороженным?

Само по себе слово приворот буквально означает - при воротах, у вашего дома, рядом. Привороженный будет находиться в поле вашего зрения, в вашем пространстве. Начнет постоянно думать, скучать, испытывать чувства и желать совместного будущего. Строить планы. Любовный ритуал создаст мощный импульс в сторону заказчика, перенаправит энергию и даст шанс отношениям. Но следует помнить, что любой обряд магии — это не навсегда.

Практически все ритуалы временные. Чаще всего на 1 или 3 года. Конечно, есть обряды черной магии, которые настолько сильно подчиняют волю другого человека, что их действие длится годами. Но это все равно будет ограниченный срок. Чем более агрессивное воздействие, тем выше риски негативных последствий. Пытаясь полностью завладеть жизнью другого человека, вы разрушаете часть своей судьбы. Поэтому все черные привороты «навсегда» - как самопорча, которая не пройдет для вас бесследно.

Ждет ли вас долгожданное счастье с привороженным?

Нормальные же привороты, по белой магии, рунической, экстрасенсорного уровня или по стихиям — именно помощь отношениям. Это мостик, открытая дверь, либо временные «костыли», которые помогают взаимодействию 2 людей пойти в нужном направлении. Приворот поможет подтолкнуть второго партнера обратить на вас внимание и сконцентрировать поток энергии на ценности всего происходящего между вами. Это эффективное решение, когда происходят ссоры и недопонимания, либо, если второй не может решиться на определенные шаги, а также - когда есть влияния негативно настроенных родственников, соперников или соперниц.

Независимо от того, делаете вы проворот самостоятельно, либо обращаетесь к магу — профессионалу, всегда есть важные рекомендации — как вести себя во время проведения ритуала, и как вести себя после приворота. В этом скрыта практически вся суть любовной магии, которая как в поговорке: «выйти замуж — не напасть, лишь бы замужем не пропасть».

Сделать приворот — не сложно, но готовы ли вы дальше выстраивать отношения? Не допускать прошлых ошибок, работать над собой, ценить партнера? Время действия магии довольно краткосрочное, а после этого вы будете предоставлены сами себе. Ведь ласково общаться с любимым человеком, интересоваться им, заботиться и прикасаться — это за вас не сделает ни один маг! После проведения обряда начинаются уже ваши собственные шаги, которые и определят дальнейшее развитие.

Так будет ли счастье с привороженным?

Стать счастливым после приворота можно, если вы правильно и адекватно относитесь к магической помощи. Основная ошибка заказчиков любовной магии — думать, что после ритуала они всецело и полностью распоряжаются жизнью избранника. И получив первые результаты обряда могут делать все - что угодно, что возлюбленный теперь навсегда в их власти. А это не так!

Главная задача — выстраивать общение после ритуала. Поэтому еще до приворота вам лучше обдумать дальнейшее. Как много вы готовы проводить с избранником время, чем радовать и увлекать, как начнете находить компромиссы, формировать совместный быт. Как будете развиваться и идти к общим целям? Что хотите получать и отдавать? Каков будет баланс энергий в вашей паре? Только верные и правильные действия станут залогом дальнейших радостных отношений и счастливой личной жизни.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе