Колода ТАРО Луди-Лескот

Сегодня мне хотелось бы написать об одной из наиболее интересных колод — Ludy Lescot Tarot. Это бесподобная колода в готическом стиле, яркая, драматичная, напряжённая. Она отражает внутренний мир женщины и подходит только для работы с клиентами женского пола.
Главная героиня здесь — прекрасная девушка в поиске личного счастья, она находится в пограничном состоянии, воспринимает свою жизнь и окружающие её обстоятельства как драму, да, возможно излишне преувеличивая, но такова уж её женская эмоциональность. Она находится на грани жизни и смерти в психологическом аспекте, на грани добра и зла, на пороге личного счастья или же полного опустошения.

13jpeg_5898925_14787102Её внутреннее напряжение мы видим в 13 аркане «Смерть».  Она чувствует и понимает как быстротечно время и сколько трудностей и опасностей вокруг нее, но ни смотря ни на что, всегда хочет быть красивой, желанной и сильной. Её внутренняя связь с миром и вселенной неразрывна, её интуиция всегда настороже, она чувствует и любит свою жизнь

Героиня открыта и сексуальна. В первую очередь она думает о себе, но это здоровый эгоизм. Это женщина, которая хочет любить и быть любимой. Она не сможет быть полноценно счастлива без возлюбленного и поэтому главная её цель — отношения с любимым человеком. Именно проблемы в личной жизни источник ее тревог, забот и переживаний. Она ищет выход из сложившейся ситуации и не перестает верить в себя.

Вы узнаёте себя в главной героине?

Если да, то эта колода именно для вас. Таро Луди Лескот — проекция внутреннего мира девушки, находящейся в поиске счастья в личной жизни. Она не мыслит себя без любви и сложности во взаимоотношениях доставляют ей неимоверные страдания, различные проявления которых изображены в художественных образах.

Ludy Lescot Tarot — мир глазами девушки в поиске любви. Колода очень чувственна и эмоциональна, некоторые ситуации и переживания знакомы только женщинам, порой её поступки можно назвать женской логикой.
Гадать на этих картах мужчинам - нелепо и бессмысленно, также эта колода не подходит для раскладов на рабочие, деловые вопросы. Не стоит делать на ней расклады на здоровье, деньги, духовное самосовершенствование. Таро Луди Лескот готова красноречиво говорить о любовных связях, в этом её предназначение.

Данная колода плохо подходит в качестве первой в вашем арсенале, это возможно лишь в случае, если вас интересуют вопросы только личного характера. Многие значения карт не похожи на классические уэйтовские значения, поскольку все символы и образы адаптированны для разговора о любовных отношениях. При чем разговор начинается с осознания проблемы и сопровождается душевной болью.

Проще говоря наша героиня уже несчастлива в любви. Если же фактической связи еще нет и вам хотелось бы сделать расклад на будущего мужа или на встречу с суженым, то вам наиболее подойдет для этого Таро Казановы, где нет столько боли и драматизма.

Чтобы лучше понять внутренний мир Ludy Lescot Tarot, хочется подробнее рассмотреть несколько арканов, которые наиболее красочно передают посыл карт. Но сначала хочу заметить что даже сама рубашка говорит в чем главная задача разговора с этой колодой. Две руки: мужская и женская символизируют любовные отношения, тревожащие в первую очередь женщину — её рука напряжена и пытается дотянуться до руки любимого мужчины. Его же рука расслаблена, он не особо переживает сейчас, тревожиться о будущем этой связи — женский удел.

Луди Лескот / Ludy Lescot аркан "Солнце"19 аркан «Солнце» в большинстве Таро имеет достаточно прямолинейное значение: радость, свет, исполнение желание. Но в мире вопрошающей солнце встаёт не тогда, когда она ждет его и готова к рассвету. Желания исполняются тогда, когда она уже о них забыла, все происходит не в то время и не в том месте. А порой и не с тем человеком. Противоречивая ситуация: не нужное в данный момент счастье. Казалось бы, её желание исполнено, но она не рада этому и отворачивается. Что это? - женские капризы, или она сама не знает чего и кого желает?

Луди Лескот / Ludy Lescot аркан "Влюбленные"6 аркан «Влюблённые» не даёт нам расслабится и всегда напоминает: любовь и боль неразрывны. Больнее всего может сделать именно любимый человек, душа к которому у нас открыта. Чем шире вы распахиваете душу, тем больнее вам может быть впоследствии. Желая быть любимой, вы рискуете испытать душевные муки. Они обязательно будут, более того, они уже есть.

Но наша героиня не остановится ни перед чем, она готова идти к своему возлюбленному, своему принцу, своему идеалу не только по головам, но и по костям, готова преодолевать любые трудности — все это видно в 10 аркане «Колесо фортуны».

Её удача находится рядом с тем, кто так далёк от нее. От этой карты веет фанатизмом и идеализацией. Она готова идти за своей мечтой независимо от того, сколько ступенек ей придётся преодолеть, но действительно ли это принц или ей так только кажется?

Луди Лескот / Ludy Lescot аркан ДьяволКаково самое большое зло в глазах влюбленной девицы? Что может причинить самую большую боль любящему сердцу? - аркан «Дьявол» в данной колоде представлен не в виде лени, алчности или чревоугодия. Самое большое зло в любви — предательство, измена. В душевном мире влюбленной девушки дьявол — это соперница. Любовный треугольник рождается искушениями дьявола и порождает множество других проблем.

Луди Лескот / Ludy Lescot аркан БашняНо наша героиня способна на многое. Это видно в 16 аркане «Башня».Это риск и решительные судьбоносные поступки. Вот только здесь не только сила рока. Возможно события не случайны и может в пламени и осталась та соперница, влияние которой было в предыдущем аркане. Ведь влюбленная женщина готова на всё, о её силе и решимости говорят многие и другие символы. Да, сейчас она в сложной ситуации, но это временно, решение находится рядом.

Если же говорить о малых арканах, то мне очень импонирует красноречивость 6 жезлов Луди Лескот / Ludy Lescot. Уэйтовское значение — победа, известность, признание. Но здесь эта карта символизирует влияние на отношения семейных традиций. Портреты на стенах говорят что родственники играют не последнюю роль в жизни девушки, которая вполне может быть и невестой. Эти отношения одобряются и поддерживаются родней и близкими людьми.

Луди Лескот / Ludy Lescot 4 жезловОчень интересна 4 жезлов Луди Лескот / Ludy Lescot. Это девственная связь, в которой есть только дружба, что символизирует собака на полу. Постель юной девицы пуста, но она направляется к ней. Как будут развиваться отношения, останутся только лишь дружбой, или перерастут в нечто большее зависит от снова же от неё самой.

5chjpeg_1422052_14800331Скандалом, слезами и женской истерикой наполнена 5 кубков Луди Лескот / Ludy Lescot. Её трактовка сходна с общепринятым толкованием, но в этой колоде она художественно точно передаёт накал страданий после тяжелого разговора с любимым. Он ушел, но она знает что и сама виновата в случившемся.

Подозрительностью и недоверием будут теперь пронизаны взаимоотношения в 8 кубков Луди Лескот / Ludy Lescot. Возвращение домой, восстановление общения после разлуки. Но мотив воссоединения не только в чувствах, общий дом, совместное имущество, обязательства, все это связывает эту пару, и порой они сами пытаются выдавать желаемое за действительное. Подтекст здесь — ложь самому себе. На самом деле сердце не желает быть с этим мужчиной.

Крайне интересно рассмотреть взаимосвязь тузов всех мастей с десятками. Туз как идея, суть вещей, энергия, мотив, движущее начало. Десятка какой-либо масти — логическое завершение идеи, рожденной тузом. Десятка — это конечная цель, результат, то, что мы получаем в итоге наших поступков.

Луди Лескот / Ludy Lescot 10 кубковЛюбовь, эмоции, чувства, зародившиеся в туз кубков, пришли к ожидаемому будущему, выраженному в 10 кубков Луди Лескот / Ludy Lescot. Ребенок, достаток, полное удовлетворение от собственной судьбы. Вот только партнерша по танцу на заднем плане в любой момент может стать соперницей в отношениях и разрушить благополучие этой семьи. Наша вопрошающая в 10 кубков счастлива, она получила от возлюбленного и жизни все что хотела, но карта предупреждает: не стоит расслабляться, будьте настороже. Если вы построили отношения на эмоциях, то и ваша соперница может использовать их.

Корыстный интерес, ставший основой в туз пентаклей Луди Лескот / Ludy Lescot , вылился также в семейный союз, но он напряжен и крайне сложен. Любовь и деньги всегда будут перемешиваться и запутывать эти отношения, порождая недоверие и подозрительность.

Девица в туз жезлов Луди Лескот / Ludy Lescot слишком самостоятельна и обособленна. Возможно она так и не почувствовала истинную страсть к своему любимому человеку, при этом всегда была очень независима. Она всегда сама по себе. Именно такое её поведение и привело к тому негодованию, которое мы видим в 10 жезлов. Её возлюбленный в бешенстве, она просто-напросто водила его за нос и теперь оставила ни с чем. Отношения развивались не так как хотелось каждому из партнеров, можно банально сказать: они не сошлись характерами. На самом деле они изначально не подходили друг другу.

Луди Лескот / Ludy Lescot 10 мечей

Огромный эгоизм, жесткость и нежелание идти на компромиссы привели героиню из туза мечей к потере своего мужчины, которую мы видим в 10 мечей Луди Лескот / Ludy Lescot. Ничего не вернуть, всё потеряно. Эта карта может говорить и о физических потрясениях (при наличии подтверждающих рядом), но чаще всего сообщает о духовном конце всех связей между людьми. Она была слишком самолюбива и категорична в мыслях и поступках, что и вылилось в полный разрыв.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе