Присушка любимого человека

Присушка любимого человека

Любимый человек не замечает вас? Парень избегает общения или девушка не хочет встречаться? Если вы устали от безответных чувств и хотите обратить на себя внимание, то сильная присушка на расстоянии поможет вам.

Само слово присушка — от корня сушить. Ритуал магической присушки на любовь сразу же означает, что объект воздействия будет «сохнуть», скучать и тосковать. Стремиться быть с объектом вожделения.

Есть выражение «сохнет от любви», так и будет в результате верно проведенной магии. Ритуал достаточно древний, его совершали много лет назад, но и сейчас он не потерял своей актуальности.

Присушка любимого человека — магический обряд, воздействующий на ментальное поле человека. Он создает огромный поток мыслей о вас, который приведет к сильному желанию общаться и соответственно быть вместе.


Магическая присушка на любовь — не приворот, где мы создаем отдельную энергетическую программу. Обряд присушка перенаправит все внимание партнера в вашу сторону, и даст возможность строить дальнейшие отношения.

Как действует присушка на расстоянии?

Вспомните, как ведет себя влюбленный человек. Он только и думает о возлюбленной. Каждое утро начинается с ласковых слов. В течение дня он пишет множество сообщений или звонит по каждому поводу. Иногда и без повода. Просто, чтобы услышать голос любимой. Все свободное время стремится проводить вместе. С друзьями и приятелями ему становится скучно, а при общении с родственниками он говорит только о ней. О внешности, привычках, как она готовит, какие фильмы любит смотреть, как смеется... А все потому, что ментальное пространство занято только лишь возлюбленной. Все мысли связаны с ней. Он видит в ней только самые лучшие качества. Порой даже идеализируя.


Подобным образом действует присушка на расстоянии. Создает мощный поток мыслей о вас у желанного человека, которые увлекают его настолько сильно, что он влюбляется. Ритуал разворачивает мысли любимого только в вашу сторону. Он будет думать о вас. Вспоминать. Скучать. Подсознание начнет выбирать из огромного потока информации только то, что связано с вами. Присушка любимого человека поможет ему увидеть в вас самые лучшие черты характера. Проявить интерес к разным граням вашей личности. Что создаст самую благодатную почву для развития любовных отношений!

Ритуал условно делят на слабое воздействие (легкая присушка) и мощное (сильная присушка).

Легкая присушка на расстоянии

Легкую присушку по фото делают, чтобы обратить на себя внимание возлюбленного.Для многих молодых пар — это отличный способ перевести отношения из нейтрально — дружеских в страстный, любовный роман.

Сильная присушка любимого

Заставит его считать вас идеально подходящим человеком для любовных отношений.Присушку на любовь можно сделать независимо от давности вашей связи. Ритуал часто проводят молодые люди, когда только встречаются. Обряд также эффективен в семейной паре, если у супруга угас интерес. Даже скупые на слова и комплименты мужья расцветают после такого ритуала. Холодность сменяется пылкими признаниями, глаза загораются страстью. У партнера появляется желание общаться, видеться, вместе проводить время.

Волна эмоций может быть настолько ошеломительной, что человек может потерять сон и аппетит. Все его мысли будут связаны только с вами. Он может похудеть от такой влюбленности, но профессионально проведенные обряды не разрушают уровень здоровья. И даже наоборот, влюбленный может начать заниматься спортом или другим образом совершенствовать себя. И все для того, чтобы понравиться вам.

Через сколько действует обряд?

Ритуал достаточно быстрый в своем исполнении. Его результаты проявляются в течение нескольких дней.

Сколько будет действовать присушка любимого?

Присушка — временный обряд. Легкая присушка может действовать несколько месяцев.Сильная присушка на любовь — пару лет.

Как сделать сильную присушку по фото?

Есть много старинных способов провести такое действие самостоятельно, где чаще всего используют личные вещи возлюбленного. Также весьма популярна присушка через яблоко, на убывающую луну, на свечу или через заговоры. Много людей задаются вопросом: как сделать присушку по фото, но большинство вариаций самостоятельного исполнения ритуала — любительские, поверхностные и ненадежные. Только профессиональная оккультно-магическая работа может гарантировать вам результаты, которых вы ждете.

Последствия проведенного обряда присушка на любовь

Присушка на любовь — эффективный обряд любовной магии, который быстро переводит отношения на другой уровень. Любимый человек начнет постоянно думать о вас, захочет общаться и быть рядом. Но развитие отношений также зависит и от вашего поведения. Цель ритуала— подтолкнуть желанного человека к вам. Это магическая помощь для создания дальнейшей прочной связи.


Иногда заказчик получает настолько много внимания к своей персоне, что пресыщается обществом партнера. В этом еще одно преимущество ритуала: он временный и повторять его не обязательно. В других ситуациях приходит осознание, что вы готовы провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь. Тогда можно выстраивать желанную линию отношений, либо провести обряд соединения судеб.

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе