Масти мечи. Психологические советы придворных карт Таро

Придворные карты масти мечи. Совет

Таро мечи значение. Советы от карт, напутствие, трактовка придворные карты мечи

Таро может быть не только инструментом предсказания, но и давать советы, напутствия, рекомендации. Карты могут ответить на вопросы: Как лучше поступить? Какой выбор станет оптимальным? В каком направлении двигаться? Дают психологические наставления. Помогают лучше понять как работать над собой. Подсказывают.

Если в событийном значении карты паж, рыцарь, король и королева символизируют окружающих людей, их действия и поступки, а в итоге — конкретные ситуации,



То в психологическом напутствии карты таро — наши друзья, от которых мы берем все самое лучшее. Искренняя дружба зарождается лишь с теми людьми, чье поведение, образ жизни или мыслей вас восхищает. Пусть не все, но какая-то черта характера или стратегия поведения. Подсознательно, каждый человек хочет быть в чем то похожим на своего друга. Не обязательно во всем. Можно ориентироваться лишь на самую сильную сторону. Почерпнуть для себя выгодное, развить недостающее качество, перенять эффективный способ реагирования. Частично стать таким же.

У каждого аркана есть своя сила и преимущество. В данной статье рассмотрим советы от карт мечей придворного ранга. Паж, Рыцарь, Король и Королева. Что они могут посоветовать вам? Анализировать эту информацию проще всего через вопросы: Чему этот человек мог бы научить меня? Какие особенности поведения как у него — станут бы для меня эффективными? Как он поступил бы в той или иной ситуации?

Совет от карт таро — указание, каких именно качеств или свойств характера вам сейчас недостает.

Паж мечей

Паж мечей — скажет сразу все, что ему не нравится. Он не станет замалчивать обиды и страдать от недосказанности. Выдаст всю правду. Выскажет претензии. Поставит на место тех, кто переходит личные границы. Не позволит себя унижать или гнобить. Скорее сам прогнет под себя других, чем будет идти на поводу. Держать негативные мысли и эмоции — вредно для Пажа Мечей. Впрочем, как и для любого другого человека. Но именно в этом Паж мастер. Он быстро реагирует на критику, осуждение и неприятные комментарии. Никогда не станет терпеть унижения в свой адрес, а порой резко и грубо ответит. Паж твердо уверен в своем мнении, только оно — самое лучшее и правильное для его собственной персоны. Он привык называть вещи своими именами и никогда не юлит. Не заискивает и не пытается угодить.

Совет карты таро Паж Мечей: выскажись, проговори свою позицию. Защищай свои личную уникальность. Будь уверен в своем мнении.

Рыцарь мечей

Рыцарь мечей — олицетворение решимости. Его призыв — действуй. Убери из своей жизни все, что мешает ясному и трезвому разуму. Откинь любые негативные привычки. Они тебе только мешают. Все, что затуманивает разум и не дает ясно видеть ситуацию — подтачивает веру в собственные силы. Рыцарь мечей стремительно бросает все не нужное, не полезное и не приятное. Не терпит предательства, не дает вторых шансов. Он жесткий и бескомпромиссный. Быстрый и стремительный.

Веди себя решительно. Что бы это ни было, Рыцарь Мечей начинает действовать в ту же минуту, в тот же день. Он ничего не откладывает на потом. Только сейчас. Решение принято. «Лед тронулся».


Совет карты таро Рыцарь Мечей: будь смелым, храбрым и решительным. Если задумал — то поступай скоро и незамедлительно. Прекрати самоуничтожение и расстанься с вредными привычками. «Решил — сделал!» Никаких сомнений.

Королева мечей

Королева мечей — образ стервы. В этой карте концентрация эгоизма достигает своего апогея. Это та подруга, которая никогда не даст себя в обиду. Выбирает для себя только самое лучшее и не соглашается на полумеры. Все или ничего.

Королева мечей призывает откинуть все лишние эмоции и посмотреть на обстановку холодно и расчетливо. Что ты на самом деле хочешь? Что для тебя действительно продуктивно и выгодно? Руководствуйся логикой, а не чувствами, или уж тем более мнением окружающих. Чужие советы — последнее, что интересует Королеву мечей.

Ей не нужны люди для подтверждения чувства собственной значимости. Она сама по себе. Самодостаточна. Ей не скучно самой с собой. Одиночество для Королевы Мечей — способ привести свои мысли в порядок, а не страдание. Возможность хорошенько подумать и принять единственно верное для себя решение. А затем просто и спокойно идти к своим целям. Во всех делах эта дама ставит себя на первое место. Знает свою уникальность. Ценит себя. «Наглость — второе счастье». Это ее девиз.

Совет карты таро Королева Мечей: сконцентрируйся на своих потребностях. Развивай здоровый эгоизм. Выбирай только то, что для тебя благодатно и хорошо. Будь самодостаточна.

Король мечей

Король Мечей никогда не опустит руки. Он всегда идет до конца. В энергии Рыцаря есть решимость начать. В энергии Короля — продолжать, во что бы то ни стало. «Умри, но сделай». Он продумывает свои поступки на несколько шагов вперед. Руководствуется здравым смыслом и логикой. Мыслит стратегически. Жизнь — как партия в шахматы. Король мечей призывает быть дальновидным, смотреть на свои дела в больших временных рамках на несколько лет вперед. Думать холодной головой, а не горячим сердцем. Не поддаваться сиюминутным порывам. Сохранять критическое мышление. Быть верным самому себе.

Король Мечей без капли сожаления разрывает социальные или любовные связи, которые оказались не нужны. «Кто не со мной-тот против меня». У него нет страхов или сомнений. Он уже принял решение и ни за что не отступит.

Совет карты таро Король Мечей: смотри на перспективу. Мысли масштабно. Никогда не сдавайся на полпути.

Главные напутствия и советы от фигурных карт таро. Мечи

Все придворные карты масти мечей рекомендуют быть сильным и решительным. Откинуть сомнения и колебания. Собрать всю свою волю в кулак. Мыслить хладнокровно, рационально и объективно. Не допускать колебаний или остановок на пути к цели. Упорно следовать своим намерениям. Не позволять другим людям переходить личные границы, и как либо сомневаться в достоинстве самого вопрошающего. В любом положении сохранять критическое мышление, стойкость и силу духа.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

#таро #магия #тароонлайн #картытаро #таролог #эзотерика #расклад #психология #гадание

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе