Обряд гармонизации отношений. Что чувствует человек после обряда?

Гармоничные отношения — основа счастливой личной жизни. Поддержка, забота, взаимопонимание. Общность интересов и устремлений. Все это создает спокойствие и безопасность в паре любящих людей. Так появляется крепкая и дружная семью. Таких результатов ожидают люди, проводя магический ритуал.

Что же будет чувствовать ваш партнер после гармонизации отношений?

Магия — это про состояния. Внутреннее восприятие окружающего мира порождает соответствующие мысли. И приводит к закономерным действиям. Данный принцип действует во всех обрядах белой магии. И во время гармонизации отношений — в том числе.

Сам ритуал возможен только лишь в уже сформированной паре, его нельзя провести на случайного человека, с которым вы недавно познакомились. Если вы в отношениях, то влияние друг на друга максимальное и обряд гармонизации сможет полноценно работать.

Основной механизм действия - взаимоперетекающая энергия

Изменения на уровне души у одного из партнеров неминуемо приводят к изменениям у второго. На тонком плане возлюбленный — это ваше зеркало. Отражение того, что вы на самом деле готовы получить и отдавать. Наполняя себя любовью и заботой, искренним желанием доброты и нежности, вы будете транслировать это партнеру. И получать взаимность. Многократно!

Обряд запускает круговорот эмоций в паре. Который затем повторяется. Поэтому здесь важно качество внутреннего состояния самого заказчика обряда. Ведь это будет передаваться партнеру. После гармонизации отношений он будет испытывать точно такие же чувства, как вы сами.

Что для вас гармония в любовной связи?

Большинство людей проживают это как:

  • Легкость
  • Спокойствие, баланс, равновесие
  • Свобода быть собой
  • Принятие себя и партнера
  • Желание любить и заботиться

Насколько глубоко и внимательно вы проникнитесь этим настроем, тем эффективнее будет результат. Во время обряда это достигается соединением 2 потоков энергии, которые можно описать через следующие эмоции.

Благодарность к прошлому и настоящему, к тому — что уже было в ваших отношениях. Все внимание на ценности момента. Что хорошего и радостного этот человек привнес в вашу жизнь? Чему научил? Как обогатил? Что изменилось в вашей судьбе благодаря его присутствию и действиям, либо же даже наоборот - бездействию.

В чем вы стали лучше, сильнее, счастливее... Как изменились? Ведь если вы были вместе и продолжаете, то в этом есть что-то важное. Восприятие любимого человека как часть энергии из Вселенной легко дает ответы на эти вопросы. Помогает переключить внимание с конкретной личности на благодарное восприятие мира.

Готовность все потерять в будущем. Непривязанность. Гибкость к различным вариантам.

Свобода. Когда нет навязчивых ожиданий каких-либо конкретных слов, поступков или проявлений от возлюбленного. Жизнь и так очень хрупкая и может оборваться в любой момент. Отношения — то же самое. Любые попытки продумать будущее до мелочей, просчитать каждый шаг партнера, требовать или заставлять - создает много напряжения.

Второй всегда будет воспринимать это как попытку вытянуть из него силы. И разрушать самого ожидающего. А проживание каждого дня как последнего, осознание, что каждая встреча, разговор или действие может не повториться — позволяет радоваться тому, что есть на самом деле. Наслаждаться и быть счастливым в данный момент. Это дает легкость. Свободу, где каждый из партнеров чувствует себя самим собой и стремиться быть любящим.

Соединение этих двух потоков энергии и проживание данных чувств — и есть внутренняя гармония. В которой люди способны любить и быть любимыми. Готовы отдавать и принимать. Находятся в единстве. После гармонизации отношений это состояние становится нормой и естественностью. Передается партнеру и приводит к положительным результатам для пары в целом.

Автор: Гадалка Людмила

Спасибо за прочтение!

Не забывайте, подписываться!

Всем, добра!

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе