Магия, чтобы помогал деньгами.

Приворот на богатого мужчину

Можно ли делать приворот на богатого мужчину?

Реальная магия денег — вопрос очень популярный и интересный. Деньги — это конечно же эквивалент нашей энергии и способов привлечения их в вашу жизнь множество. Это и ритуалы на достижение целей, магические ритуалы на успех и благополучие, деньги, так и приворот на состоятельного и богатого мужчину.

В то время как одни люди читают заклинание на повышение в должности и карьерный рост, другие мечтают о крупном выигрыше или внезапной удаче в игре, бирже или других рискованных делах. Все эти способы имеют место быть и при правильном применении потусторонних сил, все эти способы привлечения денег в вашу жизнь вполне реалистичны и жизнеспособны.

Мне же очень часто задают вопрос: есть ли такой обряд, чтобы мужчина помогал финансово, чтобы стал более щедрым, есть ли такая магия - чтобы муж давал деньги. Конечно — отвечаю я всем. Реальная магия денег существует, и получить желаемое через близкого, любимого человека — один из самых простых путей в жизни каждой женщины. Его простота обеспечена тем, что каждый мужчина подсознательно уже готов заботиться о женщине, это заложена даже не столько предками, сколько природой. Надо уметь лишь правильно эти воспользоваться.

Итак, ваша цель: магия на деньги мужчины. Что же для этого нужно?

Следует сразу же уточнить, что речь не идет о привороте самого человека. Нет, здесь мы совсем не трогаем его чувства, волю и желание близости. Совсем не обязательно иметь близкие, интимные отношения с вашим другом, чтобы он стал более щедр к вам и готов был в любой момент помогать материально, дарить подарки и помогать материально. Приворот на богатого мужчину действует даже независимо от того, была ли у вас когда-либо интимная связь. Именно поэтому многие сильные женщины проводят такие магические ритуалы на своих партнеров, начальников или просто хороших друзей.

Но следует сразу же оговориться, что вы не сможете сделать такое магическое действие на человека совершенно вам незнакомого, либо очень малознакомого. У вас как минимум должна быть какая-либо история отношений, нормальное человеческое взаимопонимание и возможность общаться хотя бы просто дружески. Объясняю почему именно так: ритуал завязан на и на ваших эмоциях, и если быть точнее, то на ваших эмоциях радости и счастья.

Чтобы провести обряд магии на деньги мужчины необходимо соблюсти два условия.

  • Первое: между вами уже были ситуации, когда вы искренне радовались встрече с ним, смеялись, флиртовали, веселились и всячески выражали внешне эмоции довольства и счастья.
  • Второе условие: у вас должна быть возможность в любой момент встретиться (или по телефону, скайпу и другим средствам) и точно также искренне выразить все свои чувства радости, любви и благодарности. То есть между вами должны быть как минимум нормальные человеческие дружеские отношения, могут быть и интимные — это не особо влияет на результативность ритуала. И конечно же это может быть и ваш муж или любимый человек. Но не получится провести обряд магии, чтобы мужчина давал деньги, если вы находитесь с ним в открытом враждебном конфликте, постоянно ссоритесь и все ваше общение сводится только к претензиям и выяснению отношений.

Структура проведения магии на деньги мужчины, чтобы давал деньги.

Сам обряд проводится при помощи астрального союзника, созданного специально для вас. Формирование энергетики союзника происходит при помощи одной из стихий, которая выбирается в зависимости от темперамента вашего друга и силы его поля, от его энергетической защиты. Ведь чтобы внедрить вашего астрального союзника в поле человека, нам понадобится немного пробиться через его защиту. Но чтобы реализация программы вашего союзника не нарушило течение вашей судьбы и судьбы вашего друга, то на уровне энергетики мы замыкаем весь

ритуал на эмоциях благодарности, радости и дружеской любви. Другими словами, мы создаем магическую формулу на уровне энергетики, где финансовая материальная помощь вашего друга — это величина переменная, а итог вашей формулы — отдача ваших положительных эмоций. Все довольно просто, а самое главное безопасно. Хотя само проведение данного обряда дело достаточно затратное и требует большой внимательности и точности в проведении. Могу сразу сказать: магия на деньги мужчины, чтобы помогал деньгами — обряд дорогостоящий, но это того стоит.

Все мои клиенты, кто его проводил, - остались очень довольны результатом, так как в итоге получили в разы больше. И здесь дело состоит не только в том, насколько человек богат. Конечно, проводя магический ритуал на человека изначального состоятельного, вы получите результаты очень быстро, но даже если ваш друг и не сказочно богат - то после обряда он будет готов сделать все возможное чтобы только помочь вам, обрадовать и угодить!

На проведение обряда магии чтобы мужчина помогал деньгами нужен месяц. После этого он будет эффективно работать еще в течение года. При этом он способен работать неоднократно. Все что вам нужно будет делать — только лишь прямо и ненавязчиво намекать своему другу на ту помощь, которая вам нужна, а затем честно и искренне выражать ему свою радость и благодарность.  И здесь не стоит скупиться на эмоции, так как магическая формула ритуала завязана на ваших эмоциях. При должной подпитке обряд будет просто безотказно работать в определенное ему время - в течение года. После этого при желании вы сможете повторить данное магическое воздействие. Хотя как показывает практика, многие умные женщины в течении работы этого обряда создают и свои собственные источники дохода: стоят бизнес, идут по карьерной лестнице...

Если вам это не интересно и просто нужна временная, но достаточно ощутимая финансовая помощь от мужчины, то данный обряд — один из лучших созидательных ритуалов магии, способных изменить жизнь к лучшему.
Обратиться за магической помощью на расстоянии очень легко. Вы всегда можете позвонить лично мне по тел 8-913-031-0191.

Либо пишите на почту: tarot9@yandex.ru

Вся информация строго конфиденциальна. Если же после первоначальной диагностики я берусь с вами работать, то гарантирую результат и эффективность обрядов, верное и точное проведение в назначенные сроки.

Не забудь подписаться, если хочешь получать новости еженедельно!

 


 

 

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе