Как вести себя во время приворота!?

Как вести себя во время приворота

Как же вести себя во время приворота для достижения максимально эффективного результата? Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее...

Любовный приворот — верное средство избавления от безответной любви, магический обряд для создания взаимных чувств. Сильное воздействие способно развернуть все внимание любимого на вас, помочь ему открыть сердце и душу, взглянуть на вас другими глазами и испытать совершенно новые эмоции. Этот ритуал уже помог очень многим людям построить взаимные отношения, укрепить любовную связь, создать прочную и надежную семью.

И одновременно белый любовный приворот не является зомбированием вашего возлюбленного, он не превращает партнёра в марионетку, не подавляет его свободную волю и сознание, поэтому не стоит забывать что любую взаимосвязь строят двое. Если вы читаете эти строки, значит вы достаточно рассудительный человек и понимаете что тенденция развития отношений в дальнейшем будет также зависеть и от ваших поступков, действий и стремления сделать партнера счастливым.

Проведя даже самое жесткое магическое влияние, если ваше поведение будет противоречить адекватным человеческим поступкам, то это, мягко говоря, не будет способствовать высоким результатам. Поэтому если магия для вас — способ жить во взаимной, искренней любви, то эта информация пригодится.

К сожалению, до сих пор встречаются люди, которые хотят совершить любовный приворот из жажды мести, власти и тщеславия. Либо те — кто ожидает, что ворожба превратит человека в зомби и марионетку. Да-черная магия способна и на это, но сейчас речь идет не о таких ситуациях, а когда из данного ритуала вы хотите извлечь максимальную пользу. Когда воспринимаете привораживание не как баловство и каприз, а как реальную помощь получить взаимность.

Итак, вы решились обратиться к магу, чтобы провести любовный приворот для счастливых взаимоотношений, как же следует вести себя во время приворота?

Любой профессиональный маг, конечно же, будет в процессе работы объяснять и подсказывать вам все особенности желательного поведения. Также существует и ряд универсальных правил, которые справедливы как для мужчин, так и для женщин.

Совет №1.

Самое главное условие, которое необходимо строго соблюдать в любой магии: никому не рассказывать о проводимом ритуале. Никто не должен знать: ни близкие, ни друзья и особенно нельзя намекать второй половинке.

В противном случае запустится сложный энергетический механизм, и вы подключите к своей судьбе чужие мыслеформы и энергии. Чтобы воздействие обряда стало максимально эффективным, нельзя допустить примешивание энергетики третьих лиц, поэтому любое магическое вмешательство должно оставаться вашей тайной.

Совет №2.

Наберитесь терпения и откажитесь от любого вида конфликтов. Избегайте ссор, споров на повышенных тонах, различных оскорблений и претензий, и не важно кто из вас прав.
Научитесь сдерживать негативные эмоции, даже если вы злитесь на своего спутника, не дайте гневу вас поглотить. Выждите немного, пусть буря в вашей душе утихнет, старайтесь усмирить весь негатив, ведь он не только не пойдёт на пользу, но и может всё осложнить, как при создании новой любви, так и восстановлении прежних чувств.

Помните, что после проведения обряда ваш избранник пойдет вам навстречу, и ваше негодование пройдёт.

Совет №3.

Избегайте жестких требований. Если вам нужны человеческие отношения, а не общение с рабом, помните, что баланс «просьб, требований и ожиданий» почти всегда равен получаемой заботе и внимании. Ваш любимый человек имеет право на личное пространство и мнение, так что постарайтесь переродить свои требования в простые, на подобии дружеских, просьбы.

Совет №4.

Утихомирьте своё эго. Сократите частое употребление последней буквы алфавита. Это не значит, что вы отрекаетесь от своего «Я», просто переведите стрелку вашего внимания на него. Ваше эго никуда не денется, а любимого потерять легко. Поэтому не надо забывать, что в этой лодке вас двое, а убежденная эгоцентричность может являться преградой к вашей любви.

Будьте заботливыми и проявите отдачу вашему партнеру от которой ему будет теплее на душе, но ни в коем случае не стоит душить своей заботой, иначе он воспримет это как контроль и неискренность, или что еще хуже-будет думать, что загнан в угол.

Начинайте разговор ненавязчиво, интересуйтесь сначала его самочувствием, делами, мнением, всем чем угодно, дайте возможность поделиться с вами о самом сокровенном и никогда не перебивайте, а после уже можно перейти и к вашей персоне.

Совет №5.

Следующая рекомендация как себя вести заказчику приворота — для некоторых оказывается самой сложной. Не живите в прошлом и перестаньте мечтать о будущем.

Дело в том, что когда проводится какое-либо магическое влияние нужно избегать смещения временных рамок, ведь когда вы мысленно переживаете прошлое, например, различные неприятные моменты, то к вам привязывается негативная энергетика, тем самым вы закрываетесь от своей судьбы и теряете много жизненных сил. Так же существенно могут помешать созданные вами образы и внутренние диалоги, когда вы мечтаете о желанном, это нарушает естественное течение энергетики.

Для того что бы не усложнить работу мага и ускорить результат, во время приворота вам надо быть в гармонии с собой, отпустите весь негатив, и старайтесь поменьше придумывать сюжеты, связанные с вашим любимым у себя в голове. Магия-это очень сильное средство, и если вы сначала сделаете все от вас зависящее, то проведенный обряд проявится максимально быстро и эффективно.

Совет №6.

Живите сегодняшним днем. Это правило прямое продолжение предыдущего условия. Важно помнить, что в прошлом уже, а в будущем пока нет энергии, вам надо жить здесь и сейчас. Постарайтесь отвлечься от постоянных мыслей о возлюбленном. На первый взгляд это покажется сложным, но вы с лёгкостью можете решить эту проблему с головой окунувшись в работу, займитесь своим хобби, уделяйте больше времени себе и своей внешности, начните больше общаться с людьми.

В живом общении главный плюс для вас — это мощный приток энергии. И не сторонитесь совершать знакомств, взаимодействие с новыми людьми — это лучший способ отвлечься, также отлично помогает общение с противоположным полом. Необязательно сразу же заводить роман или интрижку с кем-то и доводить до интима, не забывайте, что мы с вами преследуем совсем другую цель. Обычная дружеская связь сбалансирует вашу энергетику и предотвратит смешивание потоков времени.

Выполняя эти несложные правила — как вести себя заказчику приворота, ваше воздействие реализуется весьма быстро и эффективно. Любовная магия поможет стать одним из счастливейших людей, так как теперь ваши чувства не останутся без ответа.

Обратиться за магической помощью на расстоянии очень легко. Вы всегда можете позвонить лично мне по тел 8-913-031-0191.
Либо пишите на почту: tarot9@yandex.ru

Вся информация строго конфиденциальна. Если же после первоначальной диагностики я берусь с вами работать, то гарантирую результат и эффективность обрядов, верное и точное проведение в назначенные сроки.

Не забудь подписаться, если хочешь получать новости еженедельно!

 


 

 

Статьи о магии и гадании

Вконтакте

Связаться со мной

    Ваше имя (обязательно)

    Ваше фото

    Дата рождения

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Для гадания на отношения нужны данные вас обоих


    Имя партнера

    Его фото

    Дата рождения

    Фото вместе